«Грапарак»: Почему посол США встретилась с представителями ЛГБТ-сообщества?
Посол США в Армении Линн Трейси, кроме заявлений в поддержку Никола Пашиняна и действующей власти, занимается также защитой прав сексуальных меньшинств, пишет газета «Грапарак».
«Позавчера она вместе с прибывшим в Ереван заместителем помощника государственного секретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда Карой МакДональд встретились с представителями армянского ЛГБТ-сообщества и, по некоторым сведениям, сообщила, что с армянскими властями разрабатывают шаги, направленные на их защиту.
Некоторые из участников встречи распространяли фото встречи с американцами и выражали благодарность уходящему послу Линн Трейси за поддержку», - пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-16 19:48
Только что прослушал последнюю беседу Никола Пашиняна с азербайджанским журналистом относительно мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном. Пашинян также встретился с президентом Азербайджана в Тиране (Албания). Не сомневаюсь, что и эта встреча прошла в том же духе, с позиции покорного просителя, лишенного достоинства, национальной гордости и даже самой элементарной дипломатической решимости. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-министр иностранных дел Армении Вардан Осканян.
-
2025-05-16 19:46
По предварительным данным, в результате аварии с участием автобуса маршрута №23 пострадали 8 граждан. Министерство здравоохранения сообщает, что 6 взрослых были доставлены в медицинский центр и в настоящее время проходят обследование.
-
2025-05-16 19:39
Католикос Арам I провел встречу с делегацией высокопоставленных священнослужителей, представляющих Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Об этом сообщает католикосат Великого Дома Киликийского
-
2025-05-16 19:38
Мировой порядок сегодня превратился в глобальный беспорядок, а история, которую считали закончившейся, «снова возобновилась». Такое мнение высказала глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая с речью на шестом саммите Европейского политического сообщества в Тиране.