Последние новости

Сагателян: Движение «Сопротивление» меняет стратегию, эта борьба увенчается победой (Видео)

         Недалек тот день, когда Никол Пашинян уйдет, заявил в интервью ФактИнфо один из лидеров движения «Сопротивление», представитель АРФ «Дашнакцутюн», вице-спикер парламента Армении Ишхан Сагателян. Он отметил, что движение завершит свою деятельность лишь в случае ухода Пашиняна.

        По мнению политического деятеля, все основания для борьбы созданы, в стране изменилась ситуация, кризис налицо. «У нас есть громадные достижения. Давайте их зафиксируем и пойдем по пути наращивания», – указал Сагателян.

        По его словам, движение меняет свою стратегию, и ввиду жаркой погоды будет проработана новая тактика действий, новый план дальнейших шагов. «Отступления не будет, мы продолжим свою борьбу. Будьте уверены, эта борьба увенчается победой», – заверил собеседник агентства.

         Как отметил Сагателян, власти продолжают обманывать и вводить в заблуждение народ, используют медиаресурсы турецкоподданных олигархов и с их помощью тиражируют самые гнусные инсинуации и ложь о них.

         Он исключил проведение новых внеочередных выборов при Пашиняне, заверив, что они не согласятся на такой вариант разрешения кризиса.

          Подробности – в видеоверсии интервью.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ