Последние новости

АМЕРИАБАНК ПРИСОЕДИНИЛСЯ К КРУПНОМУ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ САММИТУ ORION SUMMIT 2022

В Ереване 22 июня состоится Orion Summit 2022, одним из ключевых направлений которого является презентация экосистемных решений и поощрение их внедрения в армянских компаниях. Экосистемные решения позволяют предприятиям и частным лицам, независимо от сферы, предоставлять более широкий спектр услуг.

ОТМЕЧАЯ ВАЖНОСТЬ РОЛИ ORION SUMMIT в создании и развитии экосистем в Армении, Америабанк, являясь ведущей финансовой и технологической организацией в стране, присоединяется к Orion Summit 2022 в качестве платинового спонсора, чтобы объединить усилия и представить роль и значения цифровых экосистем.

Америабанк — единственная компания на финансовом рынке Армении, внедрившая комплекс решений цифровой экосистемы. Таким образом, «Америа» первой в Армении предоставляет удобный способ полного комплексного решения индивидуальной задачи заказчика через экосистемы посредством цифровых целевых платформ.

«Оценивая роль Orion Summit в создании и развитии экосистем в Армении, мы с нетерпением ждем возможности снова присоединиться к Summit, чтобы поговорить о потенциале и поделиться своим опытом и опытом в построении комплекса цифровых экосистем и решений. Orion поддерживает развитие независимых стартапов, а мы создаем стартап-среду, запускаем стартапы внутри компании. И сейчас мы объединяем усилия, чтобы оценить цифровой потенциал Армении, заявить о нем. В то же время, участвуя в саммите, мы хотели бы подчеркнуть необходимость изменения мышления людей, мировоззрения и корпоративной культуры компаний», — отметил Артем Шамцян, директор по инновациям и цифровизации Америабанка.

В саммите в Ереване примут участие технологические, финансовые и другие компании, основатели всемирно известных бизнес-стартапов, инвесторы, консультанты и опытные специалисты. Посетители саммита смогут услышать выступления ведущих мировых спикеров из Adobe, SADA, Embodied, cognaize, Scylla, Grand Thornton, Startup Lithuania и других.

«На саммите будут обсуждаться самые актуальные темы в мире технологического бизнеса, которые важны и для армянских стартапов. Саммит Orion становится площадкой для заключения сделок. Мы начали с Еревана, в следующем году он состоится в Нью-Йорке, а в последующем году во Франкфурте. Цель – дать стартапам армянского происхождения возможность оказаться в поле зрения крупнейших мировых компаний, сотрудничать с ними», – сказала Диана Арзуманян, соучредитель Orion Worldwide Innovations Armenia.

Главный спикер саммита – Марк Ченян, известный специалист в области инвестиционного банкинга и финансового консалтинга. Мероприятие откроют основатель Orion Worldwide Innovations Эмма Аракелян, соучредитель Orion Worldwide Innovations Armenia Диана Арзуманян и министр индустрии высокий технологий Роберт Хачатрян. К спикерам присоединится также председатель Центрального банка Армении Мартин Галстян.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ