Состояние пострадавших в результате взрыва в Ереване пяти граждан крайне тяжелое
Пять граждан, пострадавших в результате взрыва на станции техобслуживания в Ереване, находятся в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.
Отмечается, что граждане с ожогами разной степени и повреждением дыхательных путей доставлены в реанимацию Национального ожогового центра в Ереване.
Врачи борются за жизнь пострадавших.
Ранее сообщалось, что машина взорвалась в пункте обслуживания автомобилей на улице Глинки в Ереване. На место выехали два боевых расчета пожарно-спасательной бригады МЧС.
Очевидцы рассказали Sputnik Армения, что перед взрывом послышалось шипение газа, один из работников подошел к машине, перекрыл вентиль баллона и уже хотел было отойти, когда раздался взрыв.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-25 21:03
Заявление Республиканской партии Армении.
-
2025-06-25 20:57
В суд направлены ходатайства о применении в отношении 16 человек меры пресечения в виде ареста. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Следственного комитета Армении.
-
2025-06-25 19:48
Лидер движения «Священная борьба» Баграт Галстанян и его сторонники находятся в суде.
-
2025-06-25 19:43
Происходящие в данный момент в Армении процессы – это очередное проявление борьбы властей против инакомыслящих с применением инструментов правоохранительной системы.