На должность судьи Административной палаты Кассационного суда избран Арцрун Мирзоян
На внеочередном заседании Национального Собрания Армении 27 июня озвучили итоги тайного голосования по избранию судьи Административной палаты Кассационного суда Армении.
Так, на должность судьи Административной палаты Кассационного суда был избран Арцрун Мирзоян. Его кандидатура была одобрена единогласно 68 голосами.
Мирзояну удалось существенно обойти своих конкурентов – Артура Аракеляна и Ара Бабаяна. За их кандидатуры ни один из депутатов так и не проголосовал.
News.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-25 21:03
Заявление Республиканской партии Армении.
-
2025-06-25 20:57
В суд направлены ходатайства о применении в отношении 16 человек меры пресечения в виде ареста. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Следственного комитета Армении.
-
2025-06-25 19:48
Лидер движения «Священная борьба» Баграт Галстанян и его сторонники находятся в суде.
-
2025-06-25 19:43
Происходящие в данный момент в Армении процессы – это очередное проявление борьбы властей против инакомыслящих с применением инструментов правоохранительной системы.