Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 ИЮЛЯ

 ОвенОВЕН. Понедельник эмоционально напряженный ближе к вечеру, конфликт с женщинами или из-за них. Вторник самый насыщенный в астрологическом плане день: Марс и Меркурий переходят в новый знак, помимо того, день очень хорош для тех, кто умеет работать руками. В среду могут возникнуть сложности с партнерами, от вас требуются жертвы, на которые вы не готовы. Если необходимо какое-то взаимодействие, согласование позиций, лучше четверга вам дня не найти. В пятницу и субботу решаются финансовые вопросы в бизнесе. Выходной самый подходящий для вас день по энергетике, хорошо отправиться в зарубежную поездку, или хотя бы за город.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник и вторник самые подходящие для вас дни по энергетике, оба дня принесут гармонию и взаимопонимание и с любимыми и детьми. Воспользоваться этими днями можно для творчества если вы создаете что-то конкретно-материальное, результаты литературного или музыкального творчества скорее разочаруют. В среду залогом хорошего самочувствия является умеренность во всем. Четверг подойдет, чтобы подлечиться и вообще привести себя в порядок. Пятница и субботы наполнены заботой о деловых партнерах или супругах, их проблемы и желания приобретают для вас большую актуальность. Выходной несет жажду нового и оригинальность взгляда на привычные ситуации и давно знакомых людей.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник неплох для домашних дел, только постарайтесь сгладить конфликт с мамой или иной старшей родственницей. Во вторник утром Меркурий входит в Рак, у вас время до 19 июля, которое полезно посвятить увеличению дохода, возможно, откроются какие-то новые источники заработков. В среду ваши планы потребуют затрат и они могут быть чрезмерны. Четверг на редкость гармоничный день, приходят в порядок отношения с любимыми и детьми. В пятницу во второй половине будьте осмотрительны, при движении есть риск механических повреждений. Очень жесткая суббота тоже потребует осторожности. Выходной после полудня, сулит участие в каких-то общественных мероприятиях.

 РакРАК. Понедельник до 18 часов вам понравится, придется принимать волевые решения, руководствуясь только разумными доводами и что-то преодолевать в себе и других. Со вторника до 19 июля через Рак будет проходить Меркурий, это усиливает интеллектуальные способности и общительность. В среду от вас требуется собранность и ответственность и это будет непросто, избегайте обязывающих решений. В четверг самые важные события происходят в семье. Самый подходящий по энергетике отрезок с пятницы до полудня выходного. Это жесткие дни, особенно суббота, но у вас есть преимущество перед другими знаками. Очень комфортным обещает стать воскресный вечер.

 ЛевЛЕВ. В понедельник могут быть какие-то траты под давлением близких, а во вторник есть опасность потерь и даже кражи, в оба дня осмотрительность необходима около 18 часов. В среду желание не совпадают с возможностями, а слова противоречат мыслям. Язык лучше придержать. Зато четверг может оказаться лучшим днем недели и уж точно - самым результативным. В пятницу и субботу всего много, пожалуй даже чересчур, и сил и разнообразных желаний и все густо намешано, но дни непростые могут быть конфликты и аварийные ситуации. В воскресенье потребуется вернуться к прежним соглашениям и старым партнерам.

 ДеваДЕВА. Понедельник и вторник одни из лучших дней этого месяца и вам подойдут идеально. Чувства широки, ощущается полнота жизни, и приходит истинное переживание свободы. Во вторник у вас появится возможность самоутверждения. Не избегайте ситуаций, когда что-то можно сделать собственноручно. В среду вероятны незапланированные траты, а поздно вечером могут быть важные известия из далека. В четверг можно проявить свои интеллектуальные способности, вернуться к отложенным проектам и неплохо заработать. Пятница сложный и напряженный день, немногим отстает суббота. В воскресенье постарайтесь дать голове отдохнуть, не занимайтесь делами, требующими интеллектуальных усилий, вас ждет хороший домашний вечер.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник и вторник, несмотря на шероховатости, в целом удачны, только вам не подходят, придется в важных вопросах полагаться на близких или просто пустить дела на самотек. В среду ваша попытка спровоцировать партнера на серьезный разговор удастся, но результат не понравится. Четверг благоприятен для очень серьезных и не склонных к шуткам, только строгий расчет, строгое соблюдение всех инструкций и все пойдет гладко. В пятницу и субботу никакие расчеты не помогут избежать неожиданностей, они могут быть связаны с механизмами, инструментами и электроприборами. Выходной после полудня подойдёт для загородной поездки с родственниками и знакомыми.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник планы осуществляются не без сложностей. Со вторника до 19 июля замечательные возможности, могут быть выгодные предложения. Среда для вас нейтральна, может задевать фальшь близких, или какие-то тайные траты. Четверг замечательный в деловом и интеллектуальном плане день, когда многое удается и приходят результаты ранее затраченных усилий. В пятницу и субботу многое зависит от вашей инициативы, но важно в делах обговаривать детали. Постарайтесь избегать ненужных конфликтов в пятницу около 13 часов и в субботу ближе к вечеру. В воскресенье на шопинг лучше отправляться во второй половине, вам обязательно повезет с покупкой.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник вас вдохновляет чувство выполненного долга. Со вторника Меркурий в Раке до 19 июля, это хорошее время для сдачи экзаменов или поездки за границу. Среда вам подходит, несмотря на то, что в ваши планы кто-то из близких вмешивается довольно бесцеремонно. В четверг предложения и приглашения надо принимать или по крайней мере принять к рассмотрению, даже если они идут в разрез с вашими установками. Пятница и суббота в основном нейтральны, но лучше предоставить действовать другим. Нет ничего невозможного в воскресенье, а для вас особенно, потому что и по энергетике этот день – ваш.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник вам удастся развернуться, но необходимо как-то совладать с эмоциями. Со вторника Марс пойдет через Телец до 20 августа - очень хорошая позиция для спортивных успехов, особенно в силовых видах. Немного странной, но результативной будет среда. Четверг именно тот день, когда вероятны кардинальные перемены в ваших отношениях с родными и близкими, они могут поначалу показаться не слишком приятными, уходит почва под ногами, но это всего лишь перестройка в соответствии с изменившейся реальностью, и уже вечером все снова уравновесится. В пятницу вплотную займитесь пополнением бюджета. В выходные вы с головой погружены в домашние дела.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник трудно выбрать что-то среди множества возможностей и это несколько обескураживает. Во вторник с утра очень хорошее настроение, эмоциональный подъем и беспричинная эйфория. Вот и пользуйтесь моментом, не ограничивайте себя. В среду встреча, которая заставит поволноваться, несмотря на выгодное предложение, а в очень вероятны заработки и поощрения, проблем нет, приходит успокоение и внутреннее равновесие. В пятницу не пытайтесь заставить себя сделать что-то тяжелое, но в остальном день вполне нормальный. В субботу вечером сбои в домашней технике. Выходной лучше всего провести в компании друзей, от совместных проектов не отказывайтесь.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник и вторник подходят для установления и укрепления внешних связей: для бизнеса, встреч по интересам, вероятно участие в каких-то общественных мероприятиях, на которых вы можете выступить, удостоиться не только внимания, но и признания. В среду серьезные финансовые вопросы лучше отложить, дождитесь вечера, как раз придет недостающая информация. Четверг хорош для возврата долгов или наоборот - получения кредитов. В пятницу самый проблемный отрезок приходится на дневные часы, вероятны выяснения отношений на повышенных тонах. В субботу вечером необходима осторожность на дорогах, есть вероятность ДТП. В воскресенье полезны встречи с влиятельными людьми.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ