Последние новости

Погибшая в результате взрыва была уборщицей в банке

          Погибшая в результате взрыва в армянском Аштараке была уборщицей банка, сообщил один из пострадавших - Армен Минасян - в интервью News.am.

        Мужчина рассказал, что в районе 09։00 привез жену на работу в банк и только собирался уехать, как прогремел взрыв. По его словам, произошла утечка газа, и в момент взрыва внутри помещения находилось 5-6 человек.

         "Погибла Рузанна – уборщица банка, ей было около 60 лет. Остальные пострадавшие сотрудники выбежали из банка, как только прогремел взрыв. Только состояние управляющего тяжелое, однако – насколько именно, не могу сказать", - отметил очевидец.

          Мужчина заметил, что он и еще один прохожий получили осколочные ранения от разлетевшегося стекла. Все остальные пострадавшие - сотрудники банка.

          "Я был в больнице, но выписался, поскольку хорошо чувствую себя. Огонь немного подпалил волосы. Но есть люди в более тяжелом состоянии", - заключил он.

         В среду утром в 09:07 в областной центр управления кризисными ситуациями Арагацотнской области поступило сообщение о том, что в помещении одного из банков города Аштарак прогремел взрыв, после чего произошло возгорание. На место происшествия выехали два боевых расчета пожарно-спасательного отряда областного аварийно-спасательного управления МЧС.

          Sputnik Армения

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ