Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 ИЮЛЯ

ОВЕН. Понедельник и вторник пройдут довольно спокойно, несмотря на  то что  меняются несколько важных планетарных циклов. Благодаря Венере в Раке  налаживается семейная жизнь, а Меркурий во Льве сулит разнообразные приключения и удовольствия в поездках. В среду  вы заняты приобретением нужных и не очень вещей, некоторые из приобретений делаются спонтанно.  В четверг ощущается много сил и тратить их вы  будете не жалея. В пятницу начинается Лев, один из самых подходящих вам по энергетике знаков. Выходные продут радостно, но отправляться в поездку лучше в субботу, а вот воскресенье больше подходит для встреч.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник Венера  начнет транзит через Рак,  он продлится до 11 августа, это время подойдет для поездок и новых знакомств. Понравится вам вторник или нет, зависит от того, готовы ли вы впустить в свою жизнь свежую струю перемен. Среда неплохая, но нельзя открываться, позволять собой управлять и пользоваться. В четверг, а еще вероятнее в пятницу могут прозвучать заманчивые предложения, поводом для которых, вполне вероятно, являются ваши прошлые заслуги. Но самый гармоничный, к тому же  очень подходящий для вас отрезок недели – это суббота и воскресенье. Никаких ограничений и предупреждений.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник большое удовольствие доставят встречи со старыми знакомыми, но следует следить за  словами. Вторник тоже непростой день,  планы и желания сбудутся без усилий, о чем то давно забытом помогут вспомнить обстоятельства, с этого дня  примерно до 11 августа в любви у вас второй шанс, дайте волю эмоциям. Середина недели, со среды до пятницы,  наоборот очень динамичная, тут вам не то что отдыхать, просто перевести дух будет некогда. Суббота принесет удовлетворение от проделанного.  Воскресный день для вас вполне  рабочий, накопилось много дел, вы будете готовиться к предстоящей, довольно сложной неделе.

 РакРАК. С понедельника до 11 августа Венера в Раке, больше всего тут выгадают женщины, усиливается обаяние, романтический настрой, очень хорошо заняться своей внешностью, все, что вы сделаете вам действительно пойдет. А с вторника до 4 августа улучшение материального положения. В среду не тормозите, напротив, чем больше новых начинаний, тем больше дверей и дорог перед вами откроются. Четверг ничем не примечателен. В пятницу трудно сориентироваться в потоке событий  Выходные будут на редкость удачны в духовном плане,  все что возвышает, отрывает от земных, рутинных забот  будет воспринято и доставит истинное удовлетворение.

 ЛевЛЕВ. Понедельник сам по себе динамичный, доверьтесь течению жизни. Со вторника  до 4 августа через ваш знак будет проходить Меркурий - это хорошее время для заработков и привлечения единомышленников. В среду вы под влиянием  чужих эмоций и это сказывается, особенно около полудня, когда ошибок  будет трудно избежать. В четверг вечером осторожнее при работе с инструментами. С пятницы начинается  Лев  важно провести день рождения и дни после него как можно лучше. В субботу масса совершенно неожиданных идей. Выходной будет спокойным, никаких чрезвычайных событий не намечается, вечером общение с друзьями позволит внести конкретику в ваши планы.

 ДеваДЕВА. Понедельник будет творческим, но вероятно выяснение отношений в вашем ближайшем окружении, темы разногласий старые, но от этого не менее острые, а еще с этого дня до 11 августа хорошие возможности для осуществления планов. Во вторник настроение поднимет какая-то встреча или вдохновляющие известия. В среду  и четверг все получится, за что ни возьмись, это самые подходящие вам дни на неделе, только не ждите, пока инициативу проявят окружающие, иначе упустите свои шансы. В пятницу вам можно посоветовать избегать крупных общественных мероприятий. В субботу полезно пообщаться с влиятельными людьми. Воскресенье лучше всего провести по-семейному.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник пройдет в обычном рабочем режиме, ну может  разговоры несколько на повышенных тонах, и то вас они затрагивают только косвенно. Вторник будет более благоприятным. Среда странный день, полный предчувствий и неясных сомнений относительно собственных возможностей, но вечер вновь принесет гармонию и пройдет спокойно. В четверг стоит  доделать неоконченные дела, чтобы не тащить их в новый знак Лев- который начнется в пятницу, там у вас будут совсем другие планы. В субботу повседневными делами заниматься не хочется и не надо, этот день  богат сюрпризами. В воскресенье настрой позитивный, но не рискуйте понапрасну.

 СкорпионСКОРПИОН. С понедельника Венера в Раке- очень приятные путешествия в течение  примерно трех недель. Вторник гармоничный, но не результативный день.  Среда в астрологическом плане выглядит неплохо, но работать не хочется, эмоциональный всплеск обеспечен. Ничего важного не намечайте, лучше сделать передышку, все равно  сосредоточиться на делах невозможно. Такое состояние может продлиться до пятницы, когда начинается Лев. Несмотря на летнюю расслабленность, этот знак сулит вам профессиональный рост, укрепление социального статуса. Выходные, особенно суббота могут  стать лучшими днями месяца, они подойдут для любви и общения, очень хорош этот отрезок для начала отпуска.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ.  Понедельник незапоминающийся, просто обычный день, вечером энергетика поменяется, возможно, вы почувствуете невероятный прилив сил во вторник, а уж что с ним делать – ваша забота. Среда идеальна для бизнеса и налаживания долгосрочных деловых связей, и карьерные амбиции получат  новый импульс. Не отвергайте руку помощи, но и сами будьте готовы оказать поддержку друзьям. Четверг и пятница  вероятно мимо вас пройдут, а вот суббота обещает очень романтический вечер. Выходной стоит провести на воздухе, еще лучше – занимаясь спортом, только тщательнее проследите за тем, чтобы одежда была по погоде, можно простудиться несмотря на жару.

 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник не давайте напрасным переживаниям испортить вам настроение. Во вторник многие Козероги будут не в состоянии противиться  стремлению к приключениям, просто будьте осмотрительны. Среда  двойственная, с одной стороны события динамичные, с другой -потребует тщательного контроля над словами и действиями. В четверг время вспомнить о друзьях и старых партнерах, больше общайтесь. В пятницу ничего важного не затевайте, вечером меняется знак. Вероятно, вы оставили слишком много дел на выходные, вряд ли удастся отдохнуть, но у вас все получится, обязательно обратите внимание на сны, в них вы можете найти какие-то подсказки.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. Понедельник  хорошо провести  среди людей, участвуя в  каких-то общественных мероприятиях. Вторник  удачен в первой половине, важно, что Меркурий входит в Лев до 4 августа - это сулит новых партнеров и творческие проявления. Среда  словно специально для вас  придумана, прекрасный в астрологическом смысле день, это означает более интенсивные контакты, зарубежные поездки  возможность чему-то научиться, расширить горизонт. Конец недели перенасыщен событиями, вы сами можете выбирать оставаться наблюдателем или влезть в них с головой. В пятницу избегайте трат под влиянием минутных импульсов. В выходные можно хорошо провести время с друзьями за накрытым столом.

 РыбыРЫБЫ. С понедельника Венера в Раке  до 11 августа, кто-то из Рыб наконец дождется своего принца, для этого даже не придется далеко ходить. Во вторник полезно проводить переговоры, но не слишком их афишируйте, желательно  держать информацию в секрете. Среда  и четверг могут быть важными для тех, кто готовится выступать, доказывать свою позицию, вербовать соратников, все это будет  гораздо легче, чем кажется, но неожиданностей не избежать. Вторая половина недели  с вечера четверга до субботы  потребует ответственности при работе с финансовыми документами. Суббота и воскресенье совсем не ваши по энергетике, но пройдут без проблем.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.