Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ (С 25 ПО 31 ИЮЛЯ)

 ОвенОВЕН. Довольно напряженным обещает стать понедельник в первой половине, какие-то странные и неконтролируемые ситуации вокруг Поздно вечером обстановка меняется и ваши интересы сосредотачиваются на домашних вопросах. Во вторник возможны довольно серьезные семейные передряги. Среда самый гармоничный день недели, рекомендуется покупка техники для дома. В четверг новолуние, проведите этот день с детьми. Пятница для вас тоже хороша никакие развлечения не возбраняются, возможны знакомства, которые могут развиться в нечто большее. А вот выходные лучше всего посвятить своему здоровью, внешности, посетить парикмахера и косметолога, но постарайтесь не увлекаться, иначе можно получить неудовлетворительный результат.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник у вас будет получше, чем у других знаков, только для любви и романтики не годится. Вторник хорош для тех, кто работает с компьютерами и другой техникой, а остальным стоит побеспокоиться, вероятны неожиданные проблемы на дорогах. Среда замечательный день во всех отношениях, неожиданное известие обещает скорую выгоду. Напряженным может оказаться вечер четверга, это из-за новолуния, если есть проблемы со здоровьем, то нелишне запастись лекарствами, позаботьтесь о родителях. Пятница и почти вся суббота заполнены домашними хлопотами. В воскресенье у вас гораздо больше свободы и возможностей распорядиться собой и своим временем.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник внешние обстоятельства не благоприятствуют продвижению, а сил, чтобы их сдержать недостаточно, на работе недопонимание по крайней мере до полудня, вторая половина дня гораздо гармоничнее. Во вторник вероятны аварийные ситуации утром и поздно вечером, особая осмотрительность необходима в финансовых вопросах, не поддавайтесь на "слабо". В среду нет неосуществимых планов, любое намерение, если к нему прибавить совсем немного усилий немедленно реализуется, но желательно работать на перспективу. Четверг достаточно дисгармоничный, обратите внимание на самочувствие, однако с социальном плане предоставляются возможности для достижения целей. Выходные, включая пятницу, вам ничего особенного не обещают.

 РакРАК. Понедельник достаточно дисгармоничный в первой половине, обратите внимание на самочувствие, доверяйте ощущениям и предчувствиям, однако с социальном плане предоставляются возможности для достижения целей. Вторник подходит вам гораздо больше, но продвигая свои проекты постарайтесь не задевать чужие амбиции. Планы на среду неожиданно меняются, но вам это придется по душе. Четверг отмечен новолунием, какие-то финансовые вопросы лучше в этот день закрыть. В пятницу очень наметить какие-то важные дела на месяц или на более длинный промежуток, желания, особенно фантастические и романтические могут исполниться. Выходные захочется провести на природе, избегайте напрасных споров.

 ЛевЛЕВ. Понедельник до полудня не удачен для решения финансовых вопросов, вероятны ошибки. Во вторник стоит побороться за свое «место под солнцем», ситуации складываются непредсказуемо. Среда замечательная во всех отношениях, но слишком много разных интересов, которые вас направляют, и причем в противоположных направлениях. Четверг у вас будет получше, чем у других знаков, новолуние, которое произойдет вечером, делает новые начинания бесперспективными. Пятница полна сюрпризов, только для любви и романтики не годится. Выходные удачны для тех, кто работает с компьютерами и другой техникой, а остальным стоит побеспокоиться, чтобы привести в порядок какие-то документы.

 ДеваДЕВА. В понедельник самый напряженный отрезок в первой половине, а ближе к вечеру избегайте общения с официальными лицами. Во вторник могут быть сбои в электрооборудовании, не делайте ничего рискованного, однако при всех сложностях, планы осуществимы, но на многое не рассчитывайте. Среда чрезвычайно активный и динамичный день, он исключительно удачен для тех, кто учится, новые неожиданные идеи придадут новый смысл вашим действиям. Четверг пройдёт относительно спокойно, а в пятницу можно попытаться что-то что-то изменить в бизнесе или в своем окружении. В субботу и воскресенье именно ваши непродуманные или случайные слова могут стать причиной конфликта.

 ВесыВЕСЫ. Несмотря на нештатные понедельник вам подходит. Только поздно вечером энергетика меняется и вторник может оказаться сложным, в общении с партнерами придется себя пересиливать. Среда благоприятна для капиталовложений, финансовых операций а также хирургического вмешательства, если есть необходимость. Новолуние в четверг вечером очерчивает круг ваших дел не только на этот день, но и на ближайший месяц, не стоит немедленно приступать к важным проектам, в этот день и частично в пятницу вероятно неважное самочувствие, так что рекомендуется только планировать. Выходные благоприятны для приобретений, но это должны быть какие-то вещи длительного пользования, необходимые в хозяйстве.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник стремление к маленьким житейским радостям не принесет ничего кроме разочарования. Но после 21 часа все меняется и вторник будет удачным. Самый гармоничный отрезок приходится на середину недели. В среду никаких противопоказаний: и в личной жизни все «в ажуре» и в делах сплошная благодать. В четверг вечером новолуние, но день может принести признание окружающих, вы ощутите любовь и уважение коллег и знакомых. В пятницу работа с документами пройдет гладко, если необходимо обращаться в официальные инстанции, то можно использовать благоприятную ситуацию. В выходной даже сущий пустяк может привести к конфликту.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. . В понедельник не стоит фиксировать внимание на чужих проблемах, обязательно проследите за кранами, могут быть протечки. Вторник вам почти ничего не дает, не забывайте о детях. Среда принесет неплохие заработки, но, еще важнее – предложения, которые в дальнейшем всерьез изменят материальное положение к лучшему, к ним стоит прислушаться, обещаниям в этот день можно верить. Масса контактов и впечатлений в четверг. Предупреждение: нежелательно раскрываться, объявлять о своих планах, иначе их осуществление станет невозможным. В пятницу особая внимательность требуется к финансам, сократите лишние расходы. В выходные дома, найдется занятие, которое принесет удовлетворение.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник около полудня могут быть неожиданные проблемы на дорогах. Во вторник очень активно ведут себя окружающие, в парных отношениях вероятен перелом. В среду вы можете столкнуться с неожиданностями, которые поломают ваши планы, придется на ходу все менять, но не исключено, что это будет долгожданная встреча. Четверг пройдет без больших перемен, не стоит отправляться по инстанциям или браться за новое дело, но в остальном день нейтральный. Пятница почти такая же, но в ваших силах скрасить себе вечер, сходите в театр, на концерт. Социальные поощрения или просто комплименты ожидают Козерогов в эти выходные.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник шопинг не удачен: купите что-то не то и не там. Во вторник трудно удержать события под контролем, лучше отойти в сторону, да и язык стоит держать за зубами. В среду в первой половине важное и неожиданное известие сделает ваш день. Четверг отмечен новолунием, оно усиливает нервное напряжение, так что весь день необходимо следить за своим физическим состоянием. У молодых и здоровых этот день, как и пятница, пройдет очень хорошо, с разнообразными впечатлениями. В выходные все гораздо более понятно, неожиданностей нет, просто необходимо решать текущие задачи, это не так легко.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник хуже всего – нереализованные желания, они могут спровоцировать семейные конфликты, в целом день не результативный. А вот вторник чрезвычайно активный и динамичный день, стоит заранее наметить несколько направлений, главное – не оставаться не у дел. В среду чем ближе к вечеру тем лучше настроение, никаких препятствий для любви и удовольствий. В четверг новолуние поздно вечером, его влияние будет ощущаться весь день: следует беречь глаза и сердце, избегать нагрузок. В пятницу вплотную займитесь делами в этот день получится то, что в другое время не выйдет. В выходные впечатлений может быть даже слишком много.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ