Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АВГУСТА

 ОвенОВЕН. Понедельник лучший день недели и даже месяца, и он ваш. Во вторник вопросы со здоровьем если и решаются, то весьма нестандартными способами. В среду и в четверг напряженные часы начинаются ближе к вечеру, но во всех случаях эти дни подходят для заработков. В пятницу ничего важного до 15 часов не предпринимайте, потом вопросы решаются значительно легче. В субботу Марс входит в Близнецы, это обещает вам знакомства, короткие путешествия и возможно конфликты с родственниками. Сама суббота удачна, а в воскресенье возникают какие-то недоразумения, которые вызывают споры но не решаются.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник исключительно комфортный, никаких противопоказаний. Во вторник удачно складываются обстоятельства но только после полудня, а с утра могут быть аварийные ситуации, телесные повреждения или материальные потери. В среду трудно избежать бытовых конфликтов. В четверг в первой половине почти та же картина, но речь скорее о какой-то эмоциональной встряске, окружающие поражают неадекватным поведением, могут раскрыться чьи-то козни. А в пятницу до полудня препятствия могут казаться непреодолимыми, ближе к вечеру наоборот, все получается само. В субботу удачны покупки техники. В воскресенье атмосфера тяжелая, правда, у вас все обойдется известиями, которые озадачивают.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Неделя предстоит относительно спокойная. В понедельник с утра ленивое настроение и это продолжится до вечера, подгонять себя бесполезно. Вторника и среда полностью в вашем распоряжении, тут можно и в свет выйти и себя показать, не беда, что многие вашей экстравагантности не оценят, зато вам будет хорошо А вот в четверг и пятницу одни заботы и катастрофическая нехватка времени, все сделать не удастся, если получится часть обязанностей переложить на знакомых и родственников, так и сделайте. В субботу все самое значимое происходит дома. В воскресенье вечером вероятны какие-то сбои в работе бытовой техники.

 РакРАК. В понедельник вечером вероятно интересное предложение делового характера. Вторник подарит массу новых впечатлений, они открывают широкие перспективы, выводят на новое сотрудничество. В среду ситуации сложны в первой половине, в принципиальных вопросах уступки неприемлемы, однако вторая половина дня выглядит вполне гармонично, так что в итоге день можно считать удачным. В четверг планы выполнимы, правда с трудом. Пятница результативна но только до 15-и часов, стоит проявить активность, добиваясь цели. Суббота хороша, но вам почти ничего не дает. Выходной напряженный, доводящий до нервных перегрузок день, но взамен он подарит открытие какого-то секрета.

 ЛевЛЕВ. Понедельник в самый раз для начала поездки. Во вторник все самое важное необходимо закончить пораньше, ничего не оставляйте и не перекладывайте, обязательно проверьте электроприборы, компьютер, вечером вероятны сбои. Среда тяжелый день в первой половине, для вас, правда, он несколько лучше, чем для других. В четверг не стоит планировать шопинг, окажется что покупка была напрасной, имеет дефект или вообще не нужна. Суббота удачна, но важные решения стоит обсудить с друзьями, вы не представляете себе всех обстоятельств. В воскресенье вечером могут быть аварийные ситуации, но в целом такой тихий домашний день.

 ДеваДЕВА. Понедельник неровный, удовольствия перемежаются с недовольством, день подходит для размышлений и спокойных занятий, постарайтесь сохранять внутреннее равновесие. Во вторник постарайтесь с кем-то скооперироваться, взаимная поддержка обязательное условие успеха. В среду как бы не хотелось отвлечься от дел, это не получится, выкладываясь во имя профессионального роста, не ждите никаких поощрений и скорых результатов. В четверг люди более обычного проявляют черствость. В пятницу необходимо держать слово, выполнять обещания. Суббота подходит вам идеально. Выходной у вас никакой, что-то не ладится, но вы не сильно огорчаетесь, видимо и намерения не особо конкретные.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник на вас буквально изливается поток информации, какими бы не были новости, скучать не придется Во вторник ажиотаж вероятен с утра, на вас давят, вы сопротивляетесь, но позиция у вас слабая, так что легче уступить напору, а еще лучше уйти в сторону. В среду уютный и очень приятный вечер у вас дома, самое время принимать гостей. Четверг полон сюрпризов, а в пятницу вечером не стоит отправляться в дальнюю дорогу. Вечер субботы на редкость гармоничен, везет в любви и вообще везет. В воскресенье предложения не стоит принимать сразу, возьмите время на обдумывание.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник благоприятен для контактов, но не знакомств, посидеть за чашкой кофе с друзьями , обсудить какие-то насущные проблемы, не опасайтесь о них рассказывать. Получите помощь или совет. Вторник совершенно замечательный день, из тех когда все получается без усилий. Как бы само собой. В среду информация дает ключ к пониманию, как решить неразрешимые ситуации в том числе семейные и интимные. В четверг и пятницу ощущается некоторая эмоциональная нестабильность, несмотря на это неотложную работу нужно сделать, правда, потом придется перепроверять. В выходные не перенапрягайтесь, при необходимости, гасите эмоции, вы способны осуществить намеченное.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник для вас малозначимый день, а вот во вторник можно и нужно назначать встречи, переговоры, участвовать в общественных мероприятиях. Среда тоже подходит для всего перечисленного, есть шанс произвести благоприятное впечатление. В четверг попробуйте добиться своего в каком-то деле. В пятницу все интересы сосредоточены на других, вероятны шокирующие новости из СМИ. В субботу Марс входит в Близнецы и это очень хорошо для женщин, вступающих вступить в брак в течение полутора месяца, обещает очень деятельного и сильного супруга. В воскресенье много соблазнов, принимать желаемое за действительное – главная характеристика этого дня.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Понедельник и вторник замечательные во всех отношениях, но по энергетике совсем не ваши, однако это очень хороший отрезок, приведите в порядок свои мысли и определитесь с ближайшими задачами. В среду можно утвердить лидерские позиции в каком-то сообществе, хотя бы среди близких. В четверг в основном эта ситуация продолжается, приходит осознание значимости и незаменимости. В пятницу проявиться основательно забытые проекты, вы увидите шанс для их осуществления. В субботу принципиальные задачи, решаются положительно. В воскресенье вероятны неожиданные перемены, несмотря на напряженность, что-то может измениться к лучшему, хотя и не сразу осознается.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник и вторник возможно достичь признания, подняться на новый социальный уровень, благоприятны переговоры и презентации. Среда подходит для оздоровительных мероприятий, полезны любые водные процедуры. Четверг и пятница самый подходящий по энергетике отрезок на неделе, несколько осложняет жизнь необходимость исполнять чьи-то распоряжения, приказы, но зато в любви у вас все замечательно. В субботу Марс входит в Близнецы примерно на полтора месяца, это сулит успех спортсменам и яркие творческие достижения. В воскресенье побудьте с родными, ваша поддержка очень нужна семье, родителям, день хороший в событийном плане, но пожилым и большим нужна помощь.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник вероятно один из лучших дней недели и месяца, это день обретения власти над собой и заодно осуществления надежд. Во вторник опирайтесь на друзей чем больше людей вовлечено в ваши проекты, тем лучше. А вот в среду и четверг следует проявить осмотрительность и позаботиться о своем здоровье, не забудьте подобрать одежду по погоде. В субботу поздно вечером не отказывайтесь от предложений, приятное времяпрепровождение в будет и полезным. В пятницу успех достанется кому-то из членов семьи. Очень динамичный выходной, знакомства, завязывающиеся отношения начинаются стремительно и не совсем так как хотелось бы.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ