Гегам МАНУКЯН: ОНИ ДАЖЕ НЕ МОГУТ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ОБЪЯВИТЬ ТРАУР
Под давлением общественности Пашинян был вынужден объявить траур на территории Армении. Он это очень любит, и он всегда несет смерть. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат фракции «Армения» Гегам Манукян.
«Никаких официальных соболезнований он еще не выразил, не сказал ни слова, довольствовался подписанием краткого решения. И все. Никаких объяснений, что это значит: будут ли приспущены флаги, введены изменения в телеэфире, закрыты увеселительные заведения? Потому что нет четкого регламента. Неужели в этом правительстве не нашлось здравомыслящего человека, который предложил бы добавить несколько пунктов, чтобы траур был проведен должным образом? Пусть учатся у глав других государств. Даже от властей Республики Арцах, которые также объявили траур.
Или хотя бы скопировать из двух постановлений, ранее подписанных Николом, добавив второй пункт следующего содержания: «Поручить руководителям органов системы государственного управления Республики Армения и предложить главам общин обеспечить выполнение требований статьи 4 Закона о Флаге Республики Армения».
Дать ссылку на статью 9, пункт 4 закона «Об аудиовизуальных средствах массовой информации», чтобы регулировался и телеэфир. Законодательного регулирования развлекательных заведений вообще нет.
Раз вы не можете делать срочную, практическую работу, не можете скоординировать спасательные работы, то по крайней мере, могли бы заняться своим любим делом – хотя бы организовать имитацию деятельности.
Смертоносный… Тысячи жертв пандемии, затем 1 сентября 2020 года 21 смерть от отравления алкоголем, потом война, по опубликованным ими данным, 4000 жертв, потом уже жертвы на границе, в мирных условиях, в ходе трехмесячных сборов, погибшая от николовского кортежа Сона и длинный список. Смерти в тюрьмах, в условиях голодовки, серия продолжается... бесконечно».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.
-
2025-06-07 15:13
Кандидат в премьер-министры от фракции Национального собрания «Честь имею» Давид Амбарцумян пишет: