Фарс продолжается: Омбудсмен Азербайджана заинтересовалась осужденными пленными армянами
Представители омбудсмена Азербайджана вдруг вспомнили об осужденных пленных армянах и навестили их.
Как сообщают азербайджанские СМИ со ссылкой на офис омбудсмена, «целью визита было изучение условий содержания и обращения, состояния обеспечения прав задержанных лиц в учреждении».
«В ходе беседы, проведенной в рамках конфиденциальных приемов, было установлено, что для каждого осужденного обеспечивается телефонная связь, переписка, контакты с членами семьи, доступ к информации (телевидение, издания) и медицинское обслуживание. Принятые лица не жаловались на условия содержания и обращения», - утверждают в офисе азербайджанского омбудсмена.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-30 10:56
Мощные пожары вспыхнули в Калифорнии (США). Многие жители покидают свои дома, спасаясь от огня, сообщают американские СМИ.
-
2025-06-30 10:54
В Чолпон-Ате (Кыргызстан) началось заседание министров иностранных дел стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).
-
2025-06-30 10:52
Землетрясение произошло в Армении в ночь на понедельник.
-
2025-06-30 10:50
Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин заявил, что реакция Азербайджана на задержания азербайджанских граждан в Свердловской области и последующее решение Баку приостановить культурный обмен с Россией является преувеличенной и носит политически мотивированный характер.