Yerkir.am: Известный по делу Аветика Чалабяна Торник Алиян получил должность
Недавно ректор Национального аграрного университета Армении известного по делу Аветика Чалабяна Торника Алияна назначил директором Воскеатского учебно-экспериментального хозяйства университета. Об этом пишет Yerkir.am.
«Воскеатское учебно-экспериментальное хозяйство имеет земельный участок площадью в 62,7 га, из которых 18 га – виноградники, 2,8 га – плодосеменные сады, 11 га – покос люцерновых полей, а остальные 27,7 га – необрабатываемый участок. В составе хозяйства действует также винный завод.
Интересно, что на сайте вуза размещена информация относительно бывшего директора.
Торник, являясь фактически административным работником университета, руководит также органом студенческого самоуправления вуза – студенческим советом», – отмечает Yerkir.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-15 17:28
В масштабах азербайджанской армии проводятся командно-штабные тренировки. Как сообщают азербайджанские СМИ6 учения проводятся в соответствии с планом подготовки на 2025 год.
-
2025-05-15 17:25
Министр экономики Армении Геворг Папоян выразил недоумение по поводу того, почему грузинская сторона задерживает армянские грузовики на недели, а порой и на месяцы.
-
2025-05-15 17:22
Азербайджанцы вырубили около 60 гектаров леса на оккупированной территории заповедника «Шикаох» в Сюникской области Армении для строительства позиций, инженерных сооружений и прокладки дорог. Об этом пишет Hetq со ссылкой на спутниковые карты Planet и снимки Google Earth.
-
2025-05-15 17:18
Участившиеся скандалы и взаимные оскорбления в Национальном собрании Армении могут быть связаны с подготовкой к парламентским выборам 2026 года. Такое мнение выразил депутат от оппозиционной фракции "Айастан" Армен Рустамян в беседе с журналистами.