Последние новости

Рубен Варданян не исключил своего выдвижения на пост премьер-министра Армении

          Да, если возникнет необходимость, я пойду на все. Об этом во время пресс-конференции в Степанакерте заявил 2 сентября армянский бизнесмен, социальный предприниматель и соучредитель Гуманитарной инициативы «Аврора» Рубен Варданян, отвечая на вопрос о возможном выдвижении своей кандидатуры на пост премьер-министра Армении в случае возникновения в дальнейшем подобной необходимости.

        Бизнесмен обосновал данную позицию, исходя из чисто патриотических соображений. Варданян заверил, что иной причины у него попросту нет.

        «Человек, который не готов сделать все, что обещал своей стране – лжец. Человек, который не готов выйти из своей зоны комфорта и сделать все, что необходимо для Отечества и народа, а делает лишь то, что приносит выгоду только ему одному – не полностью честен. Человек, который не готов рискнуть своей жизнью ради своей Родины, но при этом называет себя «патриотом» - тамада», - сказал предприниматель.

        При этом, по его словам, это не вопрос наличия желания или его отсутствия. В данном случае, как считает Варданян, речь идет о наличии или отсутствии фактической необходимости.

         Новости Армении - NEWS.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ