«Паст»: «Интересная» предвыборная агитация правящей силы в Тавуше: произошла потасовка
По информации газеты «Паст», 7 сентября во время предвыборной встречи в ОМС Айгедзора, входящего в состав укрупненной общины Берд Тавушской области, в зале завязался спор, затем на улице произошла драка между представителями правящей партии «Гражданский договор» и рядом жителей общины Айгедзор.
«Об этом нам рассказал один из местных жителей, попросивший не называть его имени. На самом деле предвыборная кампания проходит очень «интересно» для правящей власти», - пишет газета «Паст».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-17 19:37
Член Верховного органа АРФ "Дашнакцутюн", депутат парламентской фракции "Армения" Гегам Манукян обратился в прокуратуру с заявлением о преступлении. Об этом депутат сообщил в интервью Sputnik Армения.
-
2025-07-17 19:36
Израиль продолжит политику демилитаризации на территории южнее Дамаска и не допустит причинения вреда местным друзам со стороны сирийских властей и группировок. Об этом заявил израильский премьер Биньямин Нетаньяху.
-
2025-07-17 19:32
В Баку на церемонии, посвящённой азербайджанской прессе, наградили турецкие медиаструктуры TRT, İHA и Anadolu Ajansı — за «верную службу» в продвижении повестки Баку в Карабахской войне и внешней политике, пишет Telegram-канал «Кавказарь».
-
2025-07-17 19:31
Власти Армении предпринимают действия, направленные на то, чтобы принизить значимость и устранить государственные институты НКР, что неприемлемо. Об этом говорится в заявлении Совет по правам армян Карабаха в ответ на иск Генпрокуратуры Армении в Административный суд с целью аннулировать право собственности на представительство НК в Ереване.