Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ (С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ)

 ОвенОВЕН. Гармоничные астрологические конфигурации в начале недели позволят наилучшим образом распорядиться собой и своим временем. Во вторник утром на работе не стоит идти на риск, проблемы могут быть связаны и аппаратурой. Среда не годится для любви, эмоциональная заторможенность, черствость вплоть до позднего вечера, используйте этот день для утверждения своего авторитета в обществе. С 14 часов четверга до вечера пятницы самый активный и подходящий вам отрезок недели, успех венчает ваши усилия в первую половину пятницы, вам «горы по колено и море по плечо». В выходные вы обнаружите, что ситуация не столь однозначна.

 ТелецТЕЛЕЦ. Начало недели пройдет мимо вас, акцентирована домашняя сфера, вот для членов вашей семьи это могут быть важные или даже решающие дни. Какие-то судьбоносные решения проходят через сито сомнений. В этом плане благоприятнее вторник. В среду профессиональная деятельность вызывает одобрение начальства, восхищение коллег. В четверг на фоне карьерных успехов по крайней мере часть ваших тревог и опасений рассеется, к тому же, вероятны серьезные заработки. Пятница -сложный день, амбициозность может приводить к конфликтами. В субботу вечером возможны ссоры с женщинами. В воскресенье утром будьте аккуратнее на дорогах, вероятны травмы, повреждения или просто задержки.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник придется пробиваться через свою и чужую лень, претензии, холодность. Во вторник важно наметить конкретные шаги и последовательно их осуществлять. В среду все меняется, это конфликтный день, и хотя для вас он не плох, но напряженность ощущается вокруг. Зато четверг пройдет в хорошем ритме и есть шансы все успеть. Пятница пройдет на фоне некоторой эмоциональной взвинченности, но довольно благоприятно. Субботу следует посвятить себе, это чрезвычайно благоприятно отразится на вашем физическом состоянии и гардеробе. Выходной у вас пустой, день не благоприятен для шопинга, да и вообще не особенно хорош.

 РакРАК. Понедельник удачный, только вечер может быть омрачен ссорами по чисто финансовым вопросам. Вторник будет напряженным, на работе и дома слишком много разнородных, взаимоисключающих требований, претензий, которые вам предъявляются. Если вы намерены продвинуть или даже завершить какое-то важное дело, особенно если это связано с поддержкой влиятельных лиц, то в вашем распоряжении среда и четверг. Пятница событийно похожа на понедельник и является его логическим развитием. В субботу взаимопонимание с партнерами очень затруднено. Выходной не только самый благополучный и гармоничный день на неделе, но, что важнее, как раз вам подходит по энергетике.

 ЛевЛЕВ. Во второй половине понедельника и во вторник у вас возможность взять на себя несвойственную роль. Удивите близких, сопротивление окружающих – это их проблема, проявление консерватизма и косности. Со среды до вечера четверга очень неплохой отрезок и для поездок, особенно с деловыми или познавательными целями. Еще более в этом смысле перспективна пятница, во второй половине дня. Суббота подходит для оздоровительных и косметических процедур, с успехом можно, например сходить к парикмахеру за новой прической. Ночь на воскресенье может быть беспокойной отмечается некоторое снижение жизненного тонуса, но день удачный, не стоит только заниматься торговыми операциями.

 ДеваДЕВА. Понедельник и вторник в основном деловые, рабочие дни, но вы и здесь можете проявить себя, ускорить какие-то процессы, появятся новаторские идеи, принимая заманчивые предложения обязательно обговорите для себя свободу действий. Пополнить кошелек удастся уже в среду, но не стоит затевать долгосрочные проекты, это то, что называется «быстрые деньги». Четверг хорош, но совершенно вам не подходит, предоставьте действовать другим. Удачный отрезок приходится на конец недели, однако в субботу воздержитесь от путешествий. В субботу в дружеском кругу вы почувствуете себя счастливыми и любимыми, а в воскресенье от вас потребуется помощь и поддержка.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник замечательный день, у вас получится все, что задумывалось, но только до 17 часов, а во вторник вечером откажитесь от встреч с друзьями, особенно высокопоставленными. В среду перспективны сделки, при условии, что вся подготовительная работа проделана и осталось поставить только последние подписи. В четверг и пятницу усиливается обаяние, способность привлекать сторонников и поклонников, а также инвестиции и кредиты. Суббота не богата событиями, но гарантирует приятный вечер. Выходной напряженный во всех отношениях, для вас легче, чем для других, но не помешает осторожность на дорогах начиная с полудня и до вечера.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник вы добьетесь успеха за счет своего интеллекта, накопленных знаний, опыта, но не перегружайтесь, здоровье дороже. Во вторник активность ваших партнеров вовлекает и вас в свою орбиту, споры бесполезны, но вы можете что-то получить вполне конкретное, если отнесетесь к ситуации легко и с юмором. Со среды по четверг отрезок вам не слишком подходит по энергетике, лучше всего взять «тайм аут», в делах вероятны отсрочки, а на ваше внимание претендуют партнеры, вот и уделите им немного своего времени, и вам повезет. С пятницы до конца недели есть возможность заявить о себе.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник днем встречи и известия, стимулирующие ваши творческие способности. Во вторник думается не то, что озвучивается вслух, это относится и к вам и к вашим партнерам. Среда сама по себе вам не подходит, но вероятны заработки и приобретения из каких-то неожиданных источников. В четверг лобовым путем ничего не решается, хотя и очень хочется. В пятницу найдете и помощь и поддержку, но придется понервничать. В субботу будьте внимательны, прислушивайтесь к своей интуиции и обращайте внимание на мелочи, в случайностях можно разглядеть закономерность. Выходной в основном нейтральный, очень хочется дружеского участия.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник и вторник у вас время любви и приключений, Сомнения и колебания обязательно присутствуют, но и время поджимает, так что ориентироваться в обстановке придется быстро. Вам на помощь придет интуиция, а вот логика как раз подводит, что-то важное в анализе будет упущено. В среду могут быть заработки, в четверг профессиональные достижения. Закончится неделя хорошо, вам подойдет пятница, за чужими разборками наблюдать лучше с поп-корном. В субботу полезно разобраться с домашними обязанностями до вечера. В выходной можно заняться приведением в порядок текущих дел, или разобраться с тем, что вы давно откладывали.

 водолейВОДОЛЕЙ. События понедельника могут иметь и драматический и анекдотический характер. Вторник сложный: на работе провокационные предложения, сплетни, выяснение отношений, стремление силой установить новые правила. Со среды до пятницы постарайтесь ничего не делать в долг, в надежде на последующую оплату, а вот для получения кредитов на выгодных для вас условиях этот отрезок удачен. Энергетика дня в субботу меняется после полудня, вечер хорошо провести с друзьями, но не за разговорами, а занимаясь чем-то конкретным. Воскресное утро как нельзя лучше «устроено» для зарядки, вообще на пользу пойдут любые физические нагрузки.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник потраченные усилия обязательно принесут плоды, только поздно вечером не стоит отправляться в путь или на встречу. Во вторник либо планы реализуются каким-то нестандартным путем, либо они изменятся к вашему удивлению. До второй половины среды у вас удачно складываются обстоятельства, не задумываясь обращайтесь за помощью, если что-то не ладится. Середина недели будет нейтральной, удачные сделки могут быть заключены в четверг и в пятницу. Суббота в вашем распоряжении полностью. В ночь на воскресенье пожилым и больным следует принять профилактические меры и запастись лекарствами, утро и весь остальной день в основном благоприятны.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ