Cидоров представил Папикяну итоги работы группы ОДКБ по изучению ситуации на границе
Министр обороны Армении Сурен Папикян провел встречу с руководителем передовой группы мониторинговой миссии ОДКБ в РА, начальником Объединенного штаба ОДКБ, генерал-полковником Анатолием Сидоровым.
Как сообщает в понедельник пресс-служба Минобороны Армении, Сидоров представил Папикяну результаты работы группы по изучению оперативной обстановки на границе, проведенной за последние дни.
Отметим, что передовая группа миссии ОДКБ под руководством генерал-полковника Анатолия Сидорова прибыла в Армению 15 сентября. Группа побывала на разных участках границы Армении, где ей представили оперативную обстановку.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-14 05:52
13 июля на Площади Свободы в Ереване продолжилась сидячая забастовка, инициированная Советом по защите прав арцахцев. Основное требование сидячей забастовки – решение экстренных проблем насильственно перемещенных жителей Арцаха.
-
2025-07-14 05:48
В Ереване в воскресенье начал работу XXII международный кинофестиваль «Золотой абрикос». Торжественное открытие главного армянского киносмотра проходит в Доме кино.
-
2025-07-14 05:44
Турция внимательно следит за начавшимися в Абу-Даби мирными переговорами между Арменией и Азербайджаном, заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган в телефонном разговоре с с президентом ОАЭ шейхом Мухаммедом бин Заидом Аль Нахайяном, передает Анадолу.
-
2025-07-14 05:43
По одному представителю со стороны Израиля и протурецкого правительства Сирии встретились в Азербайджане в субботу, 12 июля, передает агентство AFP со ссылкой на источники в дипломатических кругах в Дамаске.