Последние новости

Артак ЗАКАРЯН: «МИНОБОРОНЫ ДОЛЖНО ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО В ЕЛАБЛУРЕ»

Экс-замминистра обороны РА Артак Закарян обратился к руководству Минобороны в связи с грубейшими действиями полицейских в отношении родственников погибших военнослужащих, которых правоохранители силой вывели с территории военного пантеона «Ераблур».

«Обращаюсь к руководящему составу Министерства обороны: помните, что под опекой, вниманием, уважением и моральным покровительством оборонного ведомства любой страны находятся особенно члены семей военнослужащих, погибших в войнах, - пишет А.Закарян на своей странице с Facebook. - Пантеон Ераблур был и будет молчаливым свидетельством героической истории и славного боевого пути ВС МО РА. Для истории нашей государственности это святое место.

Понятно, что вы не пользуетесь достаточным уважением, чтобы попросить родителей погибших сдержать праведный гнев и ненависть к вам, заставить их прекратить, пусть и эмоциональные, но справедливые требования, с тем, чтобы вы смогли провести свой лживый ритуал. Но поскольку вы согласились, чтобы полицейские, получив аморальный приказ, продемонстрировали обыкновенную дикость перед камерами, в отношении МО и ВС РА и на территории принадлежащего ему святилища, то что это, как не свидетельство того, что вы негодяи?

P.S. Если полиция действовала без согласия Минобороны, то либо МО должно потребовать, чтобы полиция извинилась перед родственниками погибших и армянским народом, либо МО должно извиниться от своего имени.

P.S.S.Понятно, что приказ дал Никол. Ему мне нечего сказать. Как-то, по одному поводу я говорил, что он всех вас унижает и портит до такой степени, чтобы после смены власти вы слушали в свой адрес только и только ругательства и проклятия.: Этим будут «гордиться» ваши близкие».

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ