Последние новости

Политолог: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПАШИНЯНА – ПРЕДВЕСТИЕ НАЧАЛА НОВЫХ ПОЗОРНЫХ СОБЫТИЙ

Это обыкновенная измена, продолжение процесса пораженчества и сдачи Родины, так прокомментировал в своем ТГ-канале политолог Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН озвученное с трибуны ООН предложение Никола Пашиняну Алиеву передать те карты Армении, по которым Азербайджан готов признать границы нашей страны.

«Странно, но предложение Пашиняна Алиеву передать те карты Армении, по которым они готовы признать границы нашей страны, многим показалось нормальным. Говорят, это, мол, всего лишь вопрос, который также «разоблачает» максималистские устремления Азербайджана.

А я отвечаю: это не вопрос. Это предвестие старта новых позорных событий. И я еще не говорю о том, что ни один глава государства не позволил бы себе подумать о подобном предложении, даже сидя на унитазе у себя дома, не говоря уже о том, чтобы озвучить его с трибуны ООН.

Дескать, скажи, что ты готов признать – сядем и обсудим... Вот какую повестку Пашинян предлагает Алиеву. Это обыкновенная измена, продолжение процесса пораженчества и сдачи Родины.

Подобным «предложением» Пашинян превращает в тему для обсуждения принадлежность всей территории Армении. Причем делает это не только такими заявлениями, но и конкретными действиями. Уверен, вы знаете, что власти РА уже несколько дней «подготавливают» весь народ к бомбардировкам и ракетным обстрелам. Во дворах, школах и других учреждениях Еревана постоянно спускают людей в «убежища», объявляют учебные тревоги и т.д.

Казалось бы, ничего плохого они не делают: граждане должны быть максимально защищены. Но в результате все получится наоборот. Потому что если ты выносишь на публичное обсуждение, например, возможность ракетного обстрела Еревана и превращаешь это в возможный сценарий, то эту возможность начинает рассматривать и враг. И делает соответствующие выводы. Получается, что Пашинян своей политикой сначала превратил в мишень всю территорию РА, а затем инициировал обсуждение принадлежности этой самой территории по картам Алиева», - написал Грант Мелик-Шазназарян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ЖУРНАЛ GLOBAL FINANCE ПРИЗНАЛ АМЕРИАБАНК ЛУЧШИМ БАНКОМ В АРМЕНИИ В 2024 ГОДУ
      2024-03-29 15:13

      Америабанк признан победителем в номинации «Лучший банк в Армении» в рамках 31-й ежегодной церемонии награждения лучших банков мира, проводимой журналом Global Finance.

    • ТОПЛИВНОМУ КОМПРОМИССУ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ ПРИШЕЛ КОНЕЦ?
      2024-03-29 10:17

      На фоне серьезного ценового давления на мировой рынок топлива и в условиях нового этапа обострения конфликта с Россией президент Украины Владимир Зеленский в начале нынешнего года довольно оптимистично объявил о том, что страна готова к решению вопросов с топливным снабжением. В этот же период киевскими СМИ было озвучено, что Азербайджан выразил готовность поддержать Украину поставками нефти. В интернете можно обнаружить высказывания украинского руководителя (на английском языке) после встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, которого Зеленский называет «хорошим другом Украины» и обещает народу, что, хотя в стране дефицит нефти, нефтепродуктов, но «отныне все будет хорошо».

    • САТИ СПИВАКОВА И МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НАЦИЙ СКОРО В ЕРЕВАНЕ
      2024-03-26 17:14

      Красивым завершением Месяца Женщин станет первый приезд в Армению флагманского московского ТЕАТРА НАЦИЙ, который покажет ереванскому зрителю свой спектакль "КАНАРЕЙКА". В роли величайшей оперной дивы Марии Каллас выступает актриса, телеведущая, дочь знаменитого армянского скрипача Заре Саакянца и супруга великого скрипача и дирижера, маэстро Владимира СПИВАКОВА - Сати СПИВАКОВА.

    • Армен АЙВАЗЯН: «АРМЯНСКАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ НЕОТДЕЛИМА ОТ ИСТОРИЧЕСКОЙ АРМЕНИИ»
      2024-03-26 09:11

      «Пашинян на днях поручил членам «Гражданского договора» забыть «историческую Армению» и заложить именно это положение в основу своей «идеологической готовности», - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, историк Армен Айвазян.                                                                     






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ