Последние новости

«Жоховурд»: После вступления Анны Вардапетян в должность, в системе один за другим пишут заявления об отставке

Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что заместитель генерального прокурора Армении Србуи Галян, координирующая область функций, направленных на взыскание имущества незаконного происхождения, также напишет заявление об освобождении с должности.

Согласно муссируемым в прокуратуре сведениям, она будет назначена на должность заместителя председателя Комитета государственных доходов Шушаник Нерсисян. Издание попыталось уточнить эту информацию лично у Србуи Галян, которая в ответ заявила: «Ничего подобного нет».

Напомним, после вступления Анны Вардапетян в должность генпрокурора Армении, в системе один за другим пишут заявления об освобождении от работы. Вчера заявление об отставке представил заместитель генпрокурора Армен Афандян, о возможном увольнении которого издание писало еще несколько месяцев назад. Отметим, что работающие в системе прокуратуры люди не хотят работать с Вардапетян и уходят по этой причине. Заявления об освобождении от работы пишут именно кадры бывшего прокурора Артура Давтяна.

aysor.am/ru

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ