Михаил Мишустин 21 октября примет участие в заседании Евразийского межправсовета в Ереване
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин 21 октября примет участие в заседании Евразийского межправсовета в Ереване, а 28 октября - во встрече глав правительств СНГ в Астане, передает РИА Новости.
«Мы с вами находимся в постоянном контакте. С начала года, по-моему, уже пятый раз встречаемся и до конца октября увидимся еще дважды: на Евразийском межправсовете в Ереване 21 октября и также на совете глав правительств СНГ в Астане, у вас, 28 октября», - сказал Мишустин в четверг на встрече с премьер-министром Казахстана Алиханом Смаиловым.
Российская сторона, отметил он, придает большое значение транспортному сотрудничеству, в том числе в рамках международного коридора "Север - Юг". «Новый маршрут необходим для обеспечения логистических цепочек, поставок сырья, комплектующих, готовой продукции, укрепления связанности между нашими странами и нашими соседями по региону и, конечно, для стимулирования дальнейшего роста товарооборота», - сказал Мишустин.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-04 13:18
Появилась информация о том, что запись с фразой о "расстреле" вырвана из контекста, пишет адвокат Ованнес Худоян.
-
2025-07-04 13:15
Иск главы группы компаний "Ташир" Самвела Карапетяна против двух депутатов от правящей фракции "Гражданский договор" подан по инициативе его юридической команды. Об этом говорится в заявлении адвокатов бизнесмена.
-
2025-07-04 13:12
Задержан Ваагн Чахалян. Об этом написал на своей странице в Facebook адвокат Рубен Меликян.
-
2025-07-04 13:08
Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», глава думской фракции Сергей Миронов направил обращение генеральному прокурору Игорю Краснову с просьбой проверить диаспоры и аффилированные с ними структуры, включая крупнейшие московские рынки «Садовод» и «Фуд Сити», сообщает РИА Новости.