Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 17 ПО 23 ОКТЯБРЯ

 1 ОвенОВЕН. В понедельник ближе к вечеру могут возникнуть аварийные ситуации с транспортом. Во вторник ваши заслуги будут адекватно оценены начальством, в том числе в виде материального поощрения. Среда и четверг продут на волне эмоционального подъема, но событий в четверг больше и они относятся к деловой сфере. В пятницу полезно заняться своим, а еще лучше - чужим здоровьем, позаботиться о тех, кто от вас зависит. В субботу хорошо покопаться в чуланах, разобрать завалы, можно обнаружить нечто неожиданное. В воскресенье стартует Скорпион это время прохождения каких-то важных иногда даже критических ситуаций.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. С понедельника до среды активизирована сфера финансов, можно без проволочек пополнить кошелек, однако в понедельник вечером вероятны потери, или может разгореться семейный конфликт на почве денег. В среду попытки кардинальным образом изменить домашнюю обстановку провальны, слишком сильное сопротивление, зато день подходит если необходимо что-то сломать, разрушить. А вот в четверг можно и попытаться. Пятница и суббота самые подходящие по энергетике  дни, когда раскрывается ваш творчески потенциал, в любви тоже повезет. С воскресенья начинается Скорпион, период непростой, чрезвычайную важность приобретают партнерские и договорные отношения, публичные выступления, внешняя, общественная жизнь приобретает приоритет.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник можно рассчитывать на приток финансов, если имеете отношение к бизнесу, это, скорее всего не сами деньги, а их обещание. В этом смысле  довольно активны партнеры и во вторник. В среды до пятницы с одной стороны возможно силовое продвижение своих идей и продвижение в карьере, опять же рекомендуются решительные волевые действия, с другой, не исключены конфликты с начальством или родителями. В субботу попробуйте восстановить прерванные отношения. В воскресенье начинается Скорпион, но для вас важнее - новый полугодовой цикл Сатурна изменит финансовое положение, медленно набирая обороты оно будет выправляться.

 4 РакРАК. Самые подходящие дни для вас в начале недели, смело идите на любые контакты, препятствия ожидаются лишь в понедельник вечером. Во вторник может прийти известие от ваших партнеров из далека. Если в среду гнетут проблемы или неважное самочувствие, рекомендуется вести себя осторожно и тихо, четверг будет куда гармоничнее. Пятница  хороша для участия в общественном мероприятии а также для приобретения или продажи транспортного средства от автомобиля до самоката. В субботу этим заниматься не стоит. В воскресенье энергетика изменится после 14 часов в связи с началом Скорпиона, это традиционно удачный для вас знак.

 5 ЛевЛЕВ. Первые дни рабочей недели: понедельник и вторник у вас никакие, неплохи они для строительных работ, за исключением второй половины понедельника, когда легче что-то сломать, чем сделать. В среду и а скорее, в четверг есть вероятность, что домой вернется кто-то издалека, или  вы получите известие. В пятницу и субботу, несмотря на  эмоциональные всплески, нужно сохранять здравомыслие в бизнесе. Скорпион, который стартует в этот выходной, для вас знак не слишком подходящий по энергетике, но акцентирует одну из самых важных сфер, семью, дом. Так что самое время заняться проблемами, связанными с недвижимостью.

 6 ДеваДЕВА. С понедельника до среды  подходящий  отрезок для участия в общественных делах, то, что вы хотите осуществить, реализуется с помощью одного из друзей, который старше вас по возрасту или положению. В среду могут возникнуть, а в четверг - разрешиться, проблемы из-за финансов или долгов, особенно это актуально для тех, кто занят бизнесом с участием партнеров. В пятницу и субботу необходимо сочетать активность в работе и внутреннюю сосредоточенность. В выходной, с началом Скорпиона потихоньку, начнут продвигаться проекты, могут появиться помощники, скорее всего – это кто-то конкретный и несмотря на некоторую зажатость, достаточно надежный.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник могут быть некоторые суммы в уплату за ваши труды. Вторник подойдет для презентаций, общественных мероприятий, в этот день можно совместить приятное с полезным, завязать партнерские отношения и одновременно развлечься. В среду и четверг придется понервничать, это может быть связано с возвратом вложенных средств. В пятницу и субботу за поддержкой лучше обращаться к друзьям старшим по возрасту, положению. В выходной помимо начала Скорпиона, новый цикл Сатурна очень важный и длинный, хотя не сразу заметный, ситуации будут разворачиваться медленно, но главное, выйдут из ступора любовные и дружеские отношения.

 8 СкорпионСКОРПИОН. На неделе для вас самый динамичный и результативный отрезок это понедельник и вторник, это относится не только к вашему знаку, но и всем водным – Раку, Скорпиону и Рыбам. Только вечером в понедельник могут быть конфликты со знакомыми. Со среды до вечера четверга появятся возможности как для заработков, так и для профессиональных достижений. Со среды до пятницы период для вас нейтральный, а вот конец недели может быть проблемным. В пятницу вечером, споры с друзьями, а суббота удачна во второй половине. В выходной днем Солнце войдет в Скорпион: период проявления инициативы, амбиций.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник, несмотря на шероховатости и вторник лучшие для вас дни, события разворачиваются как нельзя лучше, только это другие совершают поступки, что-то предлагают, а вам остается на это реагировать, принимать или отвергать. В среду если есть проблемы со здоровьем, лучше настроиться на пассивный отдых. В четверг все в ваших руках и силах, но максимально выложиться стоит до 15 часов. Пятница гармонична, но в продвижении своих проектов лучше прикрыться чьим-то авторитетом. Суббота аварийный день. В выходной начинается Скорпион, для вас это знак, способствующий любым подготовительным операциям, время концентрации мыслей и чувств.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Вечер понедельника чреват столкновениями с партнерами или даже вовсе посторонними людьми, не поддавайтесь на провокации. Во вторник сложатся обстоятельства, когда вы будете находиться в гуще событий, в больших компаниях. В среду и четверг дельные предложения могут прийти от иностранцев, хороший период для тех, кто отправляется за рубеж. А на неделе вам больше всего подойдут пятница и немного меньше, суббота, эти дни хороши для любви и удовольствий. Начало Скорпиона в выходной днем, для вас однозначно хорошая новость, это период исполнения надежд, время, когда вы можете рассчитывать на помощь друзей, поддержку спонсоров.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. Понедельник тяжелый, но пройдет мимо вас, только в путешествия лучше не отправляться, особенно в после 17 часов. Вторник подойдет для общественной и коллективной деятельности. В среду и четверг вам требуется больше открытости, прямолинейности и решительности, чем вы привыкли. В пятницу с одной стороны, можно продвинуться в бизнесе, а с другой, по энергетике этот день для вас некомфортный. Суббота напряженная и не ваша совсем. В воскресенье для вас важен новый цикл Сатурна: закончится полугодовой период ограничений, впереди достаточно времени для восстановления баланса во многих сферах, а трудности не будут казаться непреодолимыми.

 12 РыбыРЫБЫ. В начале недели перепады настроения  усиливаются,  в понедельник можно нарваться на скандал. В противоположность, очень гармоничный вторник, если сможете этим воспользоваться, то можете круто изменить свою жизнь к лучшему. Начиная со среды, неделя полна переломных моментов, вы это можете ощущать в виде перепадов настроения и у себя и у своего окружения, вам придется нелегко. Четверг и пятница пройдут относительно мирно. Суббота тяжела, вероятны конфликты в семейных и партнерских отношениях, большая осмотрительность понадобится в вечером. В воскресенье днем начинается Скорпион, для вас это знак приобретений, повышения самооценки и время любви.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.