Последние новости

«Паст»: Арцахцы отнеслись к визиту Араика Арутюняна в Ереван очень негативно

На прошлой неделе политическое руководство Арцаха во главе с президентом Араиком Арутюняном находилось в Ереване. Они длительное время пытались встретиться с Николом Пашиняном и лишь после ожидания в течение нескольких дней эта встреча, наконец, состоялась, пишет газета «Паст».

По сведениям издания, арцахцы отнеслись к этому визиту очень негативно, поскольку у многих сложилось впечатление, что Арутюнян совершает такие визиты только для того, чтобы в очередной раз угодить и выслужиться перед Пашиняном.

«Дело в том, что, по нашим сведениям, в Арцахе для всех очевидно, что Пашинян сдает Арцах, однако Арутюнян, кажется, не спешит предпринять какие-то действия. Более того, как передает наш источник, во время каждой встречи с Николом Пашиняном Арутюнян пытается обеспечить искусственные позитивные сигналы.

По нашим сведениям, арцахские делегаты вернулись из Еревана довольно разочарованные: они четко осознают, что Пашинян явно соврал во многом и прибег к манипуляциям. А то, что он сообщил, было очень пессимистичным, в частности, заявив, что от них ничего больше не зависит. Кстати, наш арцахский источник передает, что в ближайшее время не исключается новая волна массовых митингов в Арцахе», - пишет газета.

Aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ