Последние новости

Секретарь Совбеза Армении и представители АИМОБ обсудили вопросы безопасности

Представители Армянского института международных отношений и безопасности 21 октября приняли секретаря Совета безопасности РА Армена Григоряна.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе АИМОБ, темой обсуждения стали среда безопасности и вызовы, стоящие перед Арменией в период сентябрь-октябрь, в ходе которого было обсуждено возможное влияние военно-политических факторов и факторов безопасности, событий и тенденций на среду безопасности РА.

В ходе обсуждения с участием ассоциированных экспертов и партнеров института обсуждались текущие вызовы, стоящие перед Арменией, способность РА реагировать на потенциальные новые угрозы в случае изменений в международных отношениях.

Во время обсуждения Григорян представил информацию о текущих переговорных процессах, а также подробности о деятельности, направленной на углубление двусторонних отношений государств-партнеров Армении.

Встреча прошла в деловой и теплой атмосфере, была подчеркнута важность договоренности о регулярном проведении подобных встреч.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ