Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 31 ОКТЯБРЯ ПО 6 НОЯБРЯ

 1 ОвенОВЕН. Начало недели будет нагружено делами на работе, только не стоит приступать в понедельник с утра, неожиданные и успешные комбинации будут около полудня. Во вторник стоит притормозить и продумать мелочи. Среда хороший деловой день, постарайтесь держать свои планы втайне, по крайней мере не говорить о них всем. Гармоничные четверг и пятница, могут пройти мимо вас, этими возможностями могут воспользоваться медики, военные, исследователи занятые в какой-либо закрытой области. Всем остальным можно поправить свое здоровье. А вот суббота и еще больше воскресенье, дни суетливые и непредсказуемые, но зато все в ваших руках.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник замечательный и вам подходит до 20-и часов. Во вторник что-то серьезное можно сделать в первой половине, обязательно заручитесь поддержкой друзей и всеми необходимыми документами. В среду потихоньку будут налаживаться контакты со старшими по возрасту и положению, планы начнут осуществляться. Романы, начавшись в четверг и пятницу, будут развиваться стремительно и сопровождаться массой эмоций. Если эти проблемы вас уже не волнуют в силу возраста и положения, то проявления могут быть в бизнесе, время для заключения договоров, обретения партнеров, очень хорошо сбалансированы взаимные интересы. В выходные сосредоточьтесь на себе и собственных желаниях.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник после 20-и часов и вторник для вас самые подходящие дни недели, только во вторник могут быть травмы, особенно связанные с поездками, а вот днем ждите неожиданных вестей или встреч. Среда будет посвящена домашним заботам, день подойдет для принятия важного решения, которое вы когда-то отложили на потом. С четверга до субботы половины гармоничные астрологические конфигурации, они могут проявиться и в творчестве и благотворно отразиться на здоровье, вариантов много. В субботу и воскресенье  исполняются планы, особенно в дружеском окружении, но можно просто находиться в состоянии эйфории, например с помощью алкоголя.

 4 РакРАК. Понедельник в первой половине хорошо скажется на занятых в бизнесе и вообще имеет дело с крупными средствами. На вторник не стоит планировать ничего важного. В среду, все что вы наметите, осуществляется, почти без сопротивления, но день по энергетике не ваш, до позднего вечера. В четверг неплохо пойдут дела в бизнесе, если вы ожидаете инвестиций, можно брать кредиты. В пятницу вечером вероятны поломки приборов или просто имущества, а суббота, наоборот – день приобретений, хорошо покупать недешевые, но практичные вещи, которые должны служить долго. В воскресенье полезно накапливать силы, предоставив действовать другим.

 5 ЛевЛЕВ. Понедельник хорошо отразится на вашей профессиональной деятельности,  ваши заслуги могут быть достойно вознаграждены. Основная проблема вторника в несогласованности  мыслей, чувств и действий.  В среду могут быть некоторые разногласия с партнерами или любимыми по поводу планов на вечер, но лучшее решение обязательно найдется. Четверг замечательный, эмоционально насыщенный, а в вопросах любви, даже судьбоносный день. В пятницу вечером не стоит отправляться в поездки, могут быть проблемы  на дорогах. В субботу у творческих личностей возможность выхода в свет. В воскресенье вероятно романтическое свидание, комплименты и множество вещей в том же роде. 

 6 ДеваДЕВА. В понедельник можно ожидать выигрышей и побед на конкурсах и состязаниях, небольшое и скоропреходящее напряжение есть только около 20 часов. А во вторник стоит позаботиться о здоровье. Среда может стать днем выбора, ваши партнеры уже имеют определенное мнение о том, чем вам следует заняться в этот день, остается определиться, чьи аргументы сильнее. Напряженной может оказаться ночь на четверг и раннее утро, могут возникнуть сложности со здоровьем или аварии на дорогах, остальной  день гармоничен. Для вас не подходят пятница и суббота, но при этом выходные удачны  для покупки предметов роскоши. 

 7 ВесыВЕСЫ. С вечера понедельника до среды вы будете ощущать себя довольно комфортно, энергетика этих дней как раз для вас, несмотря на то, что события вокруг могут происходить и не очень радостные. В противоположность вторнику, в среду все получается без больших усилий. Четверг и первая половина пятницы гармоничны, однако вам  эти дни не слишком подходят, если сумеете  ими воспользоваться, то хорошо продвинетесь в делах, это может быть выполнение заказа или работа для своего удовольствия, во всех случаях эмоциональный подъем вам обеспечен. Выходные для вас идеальны, ничего неблагоприятного, вероятны подарки, сюрпризы от близких.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник не отказывайтесь от встреч, хорошо скажется на вашем имидже и настроении участие в официальных  мероприятиях, чем активнее ваше участие, тем результативнее. Во вторник возможны конфликты в окружении и некоторые финансовые проблемы, ближе к вечеру сбоит домашняя техника. В среду у вас появится неплохие е шансы отрегулировать вопросы недвижимости, желательно не откладывать, а разобраться  с документами немедленно. С четверга до субботы результативный и творческий отрезок. Напряженным тут будет вечер пятницы, но конфликт быстро закончится. Выходные подходят любых действий, которые способствуют оздоровлению и обновлению внешности и организма в целом.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник неплохо позаботиться о пополнении кошелька, этот день как раз подходит для заработков и покупок. Вторник тяжелый, не напрягайтесь, лучше побалуйте себя чем-то красивым или вкусным. Начните среду в бодром настроении и это поможет вам легко пройти некоторые напряженные ситуации, возможно связанные с непродуманными тратами членов семьи. С четверга до субботы у вас более подходящий отрезок, есть возможности неожиданно выдвинуться. Осторожность требуется в пятницу около 18 часов, вероятны механические травмы. Текущие проблемы у старших членов семьи так или иначе  разрешатся в субботу. Выходной удачен с утра и до вечера.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Понедельник почти целиком исключительно удачен и вам подходит, энергетика меняется после 20-и часов. Во вторник буквально все идеи и намеренья придется пробивать с боем, стоит поберечь кошелек в буквальном смысле. В среду приведите в порядок дела, удачно будет складываться все, что связано с работой, с исполнением обязанностей и самое главное, можно сильно поправить финансовые дела. С четверга до субботы потихоньку будут исчезать ограничения с ваших проектов, будут расширяться контакты, появляться предложения, особенно это скажется на тех, чья профессия связана интеллектуальной деятельностью. Выходные полезно провести дома, в окружении близких.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. Понедельник пройдет  довольно спокойно, а во второй половине дня придет неожиданное известие из далека. Вторник ваш день, но будьте готовы защищать свои интересы. Ничего негативного в эти среду не предвидится. Четверг и пятница пройдут на фоне общего подъема, может не слишком обоснованного, проблемы могут возникнуть вечером в пятницу, избегайте выяснения отношений, скоро все недопонимания сойдут на нет. В выходные неплохо организовать вылазку на природу, эти дни подойдут для общения в кругу знакомых, вообще желательно провести их  активно, так как в энергетике  есть некоторая избыточность, слишком много эмоций и желаний.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник можно рассчитывать на помощь друзей. Во вторник постарайтесь сделать правильный выбор из двух привлекательных возможностей, а еще лучше вообще  отложить решение на несколько дней. Вас ожидает романтическое свидание, комплименты  и множество вещей в том же роде. Среда для вас удачна, особенно первая половина, хорошо пройдут встречи с партнерами. Четверг и пятница дни вашей активности , небольшая неожиданность  вечером в пятницу, может быть связана с электроприбором, но и это не омрачит общей благостной картины, инициатива в эти дни исходит от вас. В выходные увлечение шопингом легко приведет к перерасходу средств.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ