Последние новости

«Грапарак»: Будет ли наказан главный «виновник» – Сурен Папикян?

Газета «Грапарак» пишет, что Никол Пашинян после пересчета голосов сфальсифицированных выборов правления «Гражданского договора» предложил на первом заседании новоизбранного правления рассказать, как в фильме «Мы и наши горы», о процессе фальсификации, однако никто даже пикнул.

«Пашинян сказал, что состав правления меняется: Амбарцум Матевосян и Айк Конджорян выбывают, Арсен Торосян и Армен Памбухчян остаются, ″а об остальном поговорим позже″.

В ″Гражданском договоре″ считают, что Пашинян должен проявить последовательность и наказать фальсификаторов, которые посягнули на авторитет партии. Некоторые уверены, что никому не удастся избежать наказания. Первым был наказан Трдат Саркисян, который в воскресенье был отстранён от должности руководителя аппарата ″Гражданского договора″. Однако многие сомневаются, что будет наказан главный ″виновник″ – Сурен Папикян. А если его не накажут, то Арпи Давоян и другие также избегут наказания. Но оставлять без наказания это будет означать, что Пашинян потерял рычаги влияния и больше не является ″авторитетом″ в команде, какие-то люди могут перепрыгнуть через его голову», - пишет газета.

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ