Последние новости

Гегам МАНУКЯН: В АРМЕНИИ ЗАДЕРЖАН ОЧЕРЕДНОЙ ОППОЗИЦИОННЫЙ МЭР

Задержан мэр Берда Арутюн Манучарян. Об этом написал на своей странице в Facebook депутат от блока «Армения» Гегам Манукян.

Он, в частности, отметил:

«С депутатом от блока «Армения» Гарником Даниеляном сейчас находимся в городе Берд, где состоится первое заседание новоизбранного Совета старейшин. Оккупационный режим в Армении, не смирившись со своим поражением в Берде, сегодня осуществил очередное диверсионное «вторжение» в приграничный Тавуш и задержал главу общины Арутюна Манучаряна, с целью подавления его товарищей по команде, являющихся членами Совета старейшин».

Отметим, что сейчас в администрации Берда проходит первое заседание новоизбранного Совета старейшин, в повестку которого включен вопрос избрания главы общины. Арутюн Манучарян, возглавляющий избирательный список победившего на выборах блока «Сильная община», ранее объявил о своем самоотводе.

Напомним, что Уголовный суд по антикоррупционным делам 7 октября принял решение об освобождении Арутюна Манучаряна. Суд удовлетворил ходатайство адвокатов Манучаряна, находящегося около 11 месяцев в заключении, и освободил его под залог.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ