Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 14 ПО 20 НОЯБРЯ

 1 ОвенОВЕН. Понедельник один из самых благоприятных дней на неделе, но больше подходит вам во второй половине. Во вторник проявляйте вашу оригинальность в работе, сегодня она будет оценена, появляются интересные реакции, мысли. В среду стоит довериться своей интуиции. Вхождение в Стрелец Венеры, и Меркурия для вас в самый раз, возможны какие-то  интересные и выгодные предложения из заграницы, особенно в связи с учебой. В пятницу и первую половину субботы будьте внимательны, договариваясь о сотрудничестве, совместные дела все же выявят разницу во взглядах, в характерах, методах решения проблем. Воскресенье - день невыразительный, но неплохой.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник не стоит думать о расширении дела,  это переменчивый день. Во вторник вероятно согласие и примирение в любви, в творческих вопросах можете положиться на партнеров. В среду не оставляйте свои открытия невысказанными, не гасите творческие порывы. Четверг вполне благоприятен, он приблизит вас к окончанию долгого пути,  желанный результат может быть  совсем рядом и уже виден, вечером выводит из себя непонимание со стороны самых близких. В пятницу обстоятельства подталкивают к самоутверждению. В субботу события развиваются бесконтрольно. Используйте воскресенье чтобы оглянуться, нужно вместить то, что приходит, а с чем-то лучше вовремя расстаться.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник тоже хорош, но вечер сложен, могут быть конфликтные ситуации с партнерами, или с супругами. Во вторник необходимо самоутверждаться, оправдывать ожидания близких, они требуют от вас выполнения давних обещаний. В среду перед вами встанут неразрешенные вопросы, при любом выборе постарайтесь избегать конфликтов. В этот день и в четверг меняют знак Венера и Меркурий, обе планеты входят в Стрелец, это  благоприятно для делового партнерства и вступления в брак. Пятница и первая половина субботы - время интуитивных озарений, открытий личного плана, приходит видение возможных путей воплощения своих идей. Воскресенье пройдет без особых событий. 

 4 РакРАК. Понедельник в первой половине пройдет на том же подъеме, что и накануне, однако вечером вы склонны к негативному восприятию всего, что исходит извне. Во вторник заботы материального характера. Прилив сил вам понадобиться в среду, если вокруг будет царить неразбериха, именно вы станете островком стабильности это еще более актуально. Вторая половина недели начиная с четверга с одной стороны динамичный отрезок для развития любовных отношений, с другой могут захватить дела, так, что не останется времени и сил на то, чтобы наслаждаться жизнью. В выходные приоритеты вам придется устанавливать на ходу.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник при необходимости принимать ответственные решения, материальные проблемы могут на время закрыть какие-то перспективы. Во вторник предполагается социальное продвижение, успех и начало нового этапа в деятельности. В среду Венера входит в Стрелец, а в четверг - Меркурий, это открывает перед вами  хорошие перспективы в течение  примерно трех недель, только занимаясь саморекламой, не забывайте контролировать негативные стороны. В пятницу  есть шанс выйти на нужные знакомства. В субботу с утра  хорошее настроение, хочется показать себя в лучшем свете, а в воскресенье, оправдывая чьи-то ожидания, вас потянет на демонстрацию своих заслуг.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник  в сложных ситуациях откроется истинная природа важного для вас человека. Во вторник могут быть обострения болезней, какие-то плохо диагностируемые недомогания, но сам день для вас удачен. В среду продолжение начатого накануне, значительно усиливается воля, решимость, но постарайтесь удерживаться в рамках, легко завестись по пустякам. Четверг и пятница очень неровные, не переносите личные отношения в дело, успех достижим либо в любви, либо в работе, чем-то необходимо в эти дни поступиться. В выходные не жалейте потратить время на отдых, проведите время в компании друзей, близких, семьи. 

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник напряженным будет только раннее утро, остальной день не только  гармоничен, но может принести прибыль. Во вторник лучше избегать массовых мероприятий, в остальном у вас развязаны руки. Обстоятельства в среду деструктивны, появятся страхи, сомнения. Четверг прекрасный деловой день, все проблемы решаются в рабочем порядке, обо всем можно договориться. В пятницу женщинам лучше предоставить инициативу мужчинам, они смогут проявиться в лучшем свете. В выходные нет сложностей и разочарований, все трудности преодолимы, а скорее всего их не будет, хорошее время для любви, развлечений и занятий с детьми.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник для вас  удачен в первой половине. Вопросы, требующие согласования  с начальством, переложите на первую половину вторника. Напряженная ночь на среду, если у вас расшатаны нервы и мучит бессонница, попробуйте разобраться в причинах своего состояния. Четверг очень хорош для того чтобы разом избавиться от многих проблем, возможны конкретные достижения, но вечером вероятны размолвки с любимыми или детьми. В пятницу безалаберность партнеров заставит вас взять на себя всю полноту ответственности. В субботу обстоятельства подтолкнут к тому, чтобы посмотреть на свои поступки со стороны. В воскресенье необходимо обрести равновесие в душе.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник придется потратиться на обустройство дома, возможно, необходимо  заменить какую-то испорченную вещь, зато покупки будут  удачными, особенно до 15-и часов. Во вторник  е отказывайте себе в удовольствиях. В среду вероятна переоценка ценностей и болезненные выяснения отношений. В четверг у вас много дел, от которых уйти невозможно, без отработки «затыкания дыр» вы не сможете двинуться вперед, в этот же день и особенно в пятницу рождаются новые перспективные идеи. В выходные вы сможете задействовать свои скрытые ресурсы. Преемственность, усиление связей ради преодоления разногласий – ключ к личному успеху.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник утром необходима осторожность на дорогах, но дальше день будет  благоприятным для деловых встреч и возобновления отношений. Вторник принесет успех кому-то из членов семьи, а еще хорош для домашних праздников с гостями. Поиски новой сферы деятельности могут привести в новый круг общения в среду, важными становятся отношения в рабочем окружении. В четверг и пятницу ждите предложений из далека или неожиданных встреч со старыми знакомыми. В субботу и воскресенье что-то жизненно необходимое стучится в дверь. Ситуации предполагают обретение стабильности, не упускайте момент, в повседневных заморочках не прозевайте удачный шанс.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. Покупки, подарки, пополнение кошелька ожидает вас в первой половине понедельника. С 16-и часов начинается отрезок подходящий для поездок, знакомств и оформления документов, он продлится до среды. В ночь на среду проверьте краны, замки, больным  стоит позаботиться о лекарствах заранее. В четверг и пятницу увидеть себя другими глазами поможет как негативная, так и положительная оценка окружающих. В эти выходные главная ваша забота об отдыхе, достаточно гармоничные дни для начала путешествий. Для тех, кто никуда не уезжает этот отрезок будет отмечен чем-то приятным, подарки или известия из-за границы. 

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник вероятны заработки или выгодное и быстро реализуемое предложение. Во вторник используйте все возможности, чтобы расплатиться с долгами, позаботьтесь о своей репутации, день не подходит для социальной активности, но неплох в материальном плане. Среда событийно не выражена, но вероятно дурное самочувствие, раздражение и чувство непонимания со стороны близких. В четверг обстановка радикально меняется в лучшую сторону, в пятницу вероятны неожиданные открытия личного характера, но вечерние часы постарайтесь освободить для отдыха. В выходные успех связан с соблюдением моральных принципов, преодолением искушений, лени, активность важна, результаты зависят от вашего умения собраться.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.