Последние новости

«Жоховурд»: Кочарян и Алексанян отправились в Мадрид на несколько дней раньше – погулять

           Газета «Жоховурд» пишет, что депутаты парламентской фракции «Гражданский договор» накануне, 16 ноября, отправились в очередной «вояж».

          По сведениям издания, председатель постоянной комиссии по вопросам обороны и безопасности Андраник Кочарян и депутат Ваагн Алексанян отправились в Испанию, в Мадрид, где примут участие в работах ежегодного сессии Парламентской ассамблеи НАТО.

          «В рамках той же командировки в Мадрид направится также депутат фракции ″Армения″, член комиссии Анна Григорян, однако в отличие от представителей ″Гражданского договора″, Григорян вылетит в Мадрид сегодня, 18 ноября. Если и Григорян, и Кочарян, и Алексанян должны участвовать в одних и тех же заседаниях, то возникает логический вопрос: почему в разные дни вылетают в Мадрид?

          Мы узнали, что в ПА НАТО работы с участием депутатов стартуют с 19 ноября, до этого проводятся просто подготовительные работы, во время которых депутатам просто делать нечего. То есть, получается, что депутаты ″Гражданского договора″ отправились на несколько дней раньше в Мадрид, чтобы просто погулять, ″посмотреть мир″ за счет государства, получив за это путешествие суточные, поскольку согласно опубликованному на странице парламента распоряжению спикера парламента Алена Симоняна, все командировочные расходы производятся за счет госбюджета», - пишет газета.

          Aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ