Более 400 человек эвакуированы из Армянского экономического университета из-за странного запаха
Более 400 студентов и 35 преподавателей эвакуированы из филиала Армянского государственного экономического университета из-за подозрительного запаха, сообщается на сайте МЧС Армении.
По данным ведомства, в районе 10:30 поступил сигнал о том, что в здании по адресу Паруйра Севака, 77 (община Канакер-Зейтун) нескольким студентам стало плохо, в здании чувствуется странный запах.
На место отправились пожарные-спасатели и химики из отдела мониторинга радиационной, химической и биологической ситуации Управления снижения риска катастроф. Находящиеся в здании вуза люди эвакуированы.
Newsarmenia.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-03 17:33
Переговоры в Дубае? Мир или очередной самообман? Подобными вопросами на своей странице в Facebook задается член экс-правящей Республиканской партии Артак Закарян, комментируя сообщения о предстоящей в конце июля встрече Пашиняна и Алиева.
-
2025-07-03 17:31
Армения и Азербайджан долго враждовали, но в итоге нельзя исключать очевидного: как бы они не хотели, они были соседями, они ими и останутся. Никто не может изменить этого — такова их судьба, заявил Alpha News депутат ПАСЕ от Австрии Стефан Шеннах, говоря об предусловиях, которые выдвинул Баку для достижения мирного соглашения.
-
2025-07-03 17:30
Федеральный суд США приостановил реализацию одного из первых указов Дональда Трампа, направленного на ужесточение миграционной политики. Речь идет о подписанном в день инаугурации документе, которым президент запрещал просить убежище тем, кто пересекает границу с Мексикой. Судья Рэндольф Мосс постановил, что «президент превысил свои полномочия».
-
2025-07-03 17:27
Этот процесс Москве не удастся остановить никаким давлением, никакими запугиваниями и так далее. Об этом заявил экс-руководитель администрации президента Азербайджана Эльдар Намазов, передают местные СМИ.