Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 28 НОЯБРЯ ПО 4 ДЕКАБРЯ

 1 ОвенОВЕН. В понедельник у друзей для вас может быть припасено нечто давно ожидаемое, события происходят в нужном русле. Во вторник недоразумения легко переходят в откровенный конфликт, причем – совершенно неконструктивный. Среда обещает выход на новый круг существования, тут важно быть внутренне готовым к переменам. Вероятно,  в четверг и пятницу поступят предложения относительно новой работы или изменения рода деятельности они слишком серьезны, ответственны и могут кардинально поменять образ жизни. В субботу напряжение нарастает к вечеру, не стоит срываться на окружающих, возможно уже в воскресенье понадобится поддержка, вторая половина дня более гармонична.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник можно неплохо продвинуться в карьере. Во вторник можно было бы предполагать прибыль, но есть вероятность каких-то досадных проволочек, особенно если ваши деньги идут от заказов или клиентов. В среду потребность в повышении уровня благосостояния, заставит искать новое применение своим силам и знаниям.  Четверг самый напряженный день недели, все самое значимое  лучше отложить на пятницу, которая словно в противоположность исключительно удачна. Все получается само собой. Субботу проведите тихо наедине с собой вы сможете ответить на какие-то важные вопросы. Воскресенье  полностью принадлежит вам, но день так себе.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник какая-то идея или предложение стимулируют вашу активность. Вторник для вас лучше, чем для других знаков, но не спешите реагировать на просьбы или приказы. В среду обстановка меняется совершенно непредсказуемым образом, что-то заранее намечать бесполезно. В четверг придется отстаивать свою позицию, бороться за "место под солнцем", причем все сделанное и сказанное может обернуться против вас. Самые гармоничные дни недели приходятся на конец недели. Никаких препятствий для осуществления намерений в пятницу. В субботу многое  зависит от вашего умения взаимодействовать с окружением. В воскресенье стоит немного сбавить обороты.

 4 РакРАК. Понедельник пройдет в хорошем бодром темпе, в бизнесе возможна небольшая прибыль. Во вторник немного напрягают предстоящие дела, которые вы не доделали, либо не уверены в результате, если сомневаетесь лучше отложить. Среда и четверг вам подходят по энергетике, но удачной тут выглядит только среда, а в четверг  разные проблемы могут возникать при работе с информацией и простой внимательностью они не решаются. Гармоничная пятница дает  шанс подняться по карьерной лестнице, а в субботу расслабляться не стоит, это день самоутверждения, участие в общественных мероприятиях только приветствуете. В воскресенье планы круто меняются.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник вы сможете договориться с партнерами, если придерживаетесь консервативных взглядов и любите стабильность. Во вторник стоит немного притормозить, а встречи отложите или хотя бы не берите на себя обязательств. Середина недели акцентирует сферу приобретений, пополнить кошелек. Однако четверг совсем не ваш день, все, что он вам обещает, это выполнение обязанностей, но самое неприятное, что вы вовсе не уверены в необходимости это делать. А в пятницу не упускайте свой шанс, вы будете убедительны. Суббота очень хороший день для составления разнообразных документов. В воскресенье вас могут одолевать какие-то предчувствия, навязчивые мысли.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник есть шанс что-то сломанное починить, день подходит для всякого рукомесла. Вторник у вас скорее всего неважный, подкачает физическое состояние, проблемы связаны с конечностями или зубами, возможны повреждения из-за неловкости. Сама по себе среда довольно удачна, лучше всего провести день весело, не стоит думать о последствиях и ограничениях. В четверг не стоит форсировать дела, результаты скорее отрицательные. В пятницу осуществить задуманное будет легче. В субботу сил и энергии достаточно, чтобы наверстать все и даже более. Выходной не слишком подходит для отдыха, но вот в делах все довольно неплохо.

 7 ВесыВЕСЫ. Особенность понедельника в том, что все решения принимаются, основываясь исключительно на точном расчете. Вторник подходит по энергетике, но день полон разнообразных и неприятных событий, в основном они связаны с какими-то внешними запретами и поиском обходных путей. В среду не перенапрягайтесь, поберегите себя, день пройдет  без потрясений. В четверг на работе вероятны проблемы с начальством, правда у вас есть шанс остаться сторонним наблюдателем. В пятницу вы сможете проявить себя, день обещает быть радостным. В субботу тянет на приключения и никаких препятствий, а выходной не особо  благоприятный и вам не подходит.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник тщательно дозируя усилия можно закончить какое-то трудное и неприятное дело. Во вторник постарайтесь ничего важного не предпринимать. Среда и четверг  самые подходящие вам по энергетике, но по-настоящему удачна тут только среда, а в четверг постарайтесь не выяснять отношений с любимыми. Пятница и суббота на редкость гармоничны, можно поправить здоровье,  сходить в салон или в спортивный клуб, в эти же дни есть шанс удачно что-то прикупить. Заработки тоже вероятны, если вы работаете с клиентами. Выходной жесткий, вступать в конфронтацию с партерами не стоит, она превращается в банальный скандал.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник спонтанные реакции и решения успеха не принесут, полагаться стоит только на точный расчет. Вторник непростой особенно в утренние часы, нет смысла запускать какие-то новые проекты с долговременной перспективой, если, конечно, вас интересует результат. В среду и четверг ничего не предпринимайте, хорошо, если для вас это будет время затишья, наберитесь терпения и сосредоточьтесь на главном, в это время можно отдохнуть, так как потом будет некогда за потоком событий. С пятницы до конца недели, наоборот, вам следует собраться, чтобы не упустить удачу, которая сама плывет вам в руки.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник вероятны заработки, не очень значительные и строго в рамках правил и договоренностей. Во вторник напряженное утро, со второй половины дня станет полегче, но день так или иначе проблемный, договориться трудно, но необходимо. В среду можно ожидать информации, или просто каких-то слухов, которые будут приятны для вашего самолюбия. Четверг полон драматических событий и есть вероятность ДТП около полудня. В пятницу кому-то из членов семьи может крупно повезти. В субботу поспешите реализацией задуманного, особенно если это касается дома, не оставляйте на  потом. Выходной напряженный, но у вас есть некоторое преимущество перед другими.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник вечером избегайте массовых мероприятий, а хорошо получится все что связано со строительством. Во вторник этот же процесс пойдет с большими трудностями и проблемами. Среда обещает заработки, а  покупки следует совершать в первой половине дня. В четверг наоборот - расходы и они  будут неожиданными, будьте  осторожны, вероятны потери. Никаких неприятностей не ожидается в пятницу, в этот день и в субботу  могут прийти в голову свежие и перспективные идеи, однако для их воплощения придется чем-то пожертвовать и переступить через себя. В выходной трудно опереться на близких, их позиция сильно отличается от вашей.

 12 РыбыРЫБЫ. Понедельник обещает стать очень хорошим днем для тех, кто готов потрудиться, на пользу пойдут и физические и умственные усилия. В этот день жалеть себя не следует. А вот во вторник стоит проявить осторожность, день аварийный. Среда во всех отношениях удачна, только поздно вечером могут быть сбои в приборах. В четверг все мысли и усилия хорошо бы направить на профессиональные обязанности. А вот в пятницу финансовое благополучие вполне достижимо в первой половине дня. В субботу и  в воскресенье до 15 часов реализуются планы, исполняются надежды, большую роль играют друзья.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ