«Паст»: Вардан Осканян не будет назначен главой МИД Арцаха
На днях распространилась информация о том, что экс-глава МИД Армении Вардан Осканян будет назначен министром иностранных дел Республики Арцах. Об этом пишет газета «Паст».
«Официального опровержения или подтверждения этой информации пока нет.
Однако, по сообщению достоверных источников газеты «Паст», Осканян на эту должность назначен не будет», – пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-14 13:38
Два из пяти уголовных производств в отношении журналистки из Гюмри Лилит Агекян находятся на стадии предварительного расследования, сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК).
-
2025-05-14 13:33
Президент США Дональд Трамп провел встречу с президентом переходного периода Сирии аш-Шараа в Саудовской Аравии, это первая встреча лидеров двух стран за 25 лет, передает РИА Новости со ссылкой на газету Washington Post.
-
2025-05-14 13:30
Скандал разразился в школе села Мердзаван общины Паракар Армавирской области между учениками и учителем истории. Ученики обвинили учителя во лжи и освистали.
-
2025-05-14 13:26
Я обратился к генеральному прокурору Республики Армения и председателю Следственного комитета Республики Армения с просьбой разъяснить, на какой стадии находится дело депутата НС РА Левона Кочаряна, в рамках которого последний имеет статус потерпевшего. Об этом сообщил адвокат Эрик Алексанян.