Последние новости

«Грапарак»: Партийные назначения – мессидж Никола своей команде

Газета «Грапарак» пишет, что в противовес недоумению широких слоев общества, старожилов «Гражданского договора» не удивило решение Никола Пашиняна о назначении бывшего члена Республиканской партии Геворка Папояна и бывшего члена «Процветающей Армении» Ваагна Алексаняна заместителями председателя правления партии.

«После фальсификации выборов правления в «Гражданском договоре» ждали, что Пашинян накажет не только предполагаемого организатора фальсификаций Сурена Папикяна и его сторонников, но и более или менее самостоятельных лиц, чтобы последним не пришло в голову «расти» и повторить «самодеятельность» Папикяна — претендовать на кресло премьер-министра и внедрять в правление своих людей.

Этим обусловлен тот факт, что заместителями председателя правления «Гражданского договора» не были назначены один из основателей партии Армен Памбухчян или Араик Арутюнян, а предпочтение было отдано покорным приспешникам. Тем самым Пашинян направил мессидж команде, что рядом с ним могут находится только полные приспешники.

Руководителем аппарата была назначена депутат от фракции «Гражданский договор» Арусяк Манавазян, которая в свое время была казначеем газеты «Айкакан жаманак», затем главным бухгалтером, затем директором ГНКО правительственных особняков и за эти годы сумела доказать свою верность Пашиняну и его жене», - пишет газета.

Aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ