Последние новости

«Жоховурд»: Авинян уже возомнил себя мэром

Вице-мэр, занимающийся пиаром на фоне жертв взрыва в торговом центре «Сурмалу», теперь решил использовать конкурс песни «Евровидение» для укрепления своих позиций на посту будущего мэра, пишет газета «Жоховурд».

«Тигран Авинян уже возомнил себя мэром Еревана. Ярким доказательством наших слов является также состоявшаяся вчера в мэрии Еревана пресс-конференция, в которой участвовали два вице-мэра, но действующий мэр Грачья Саркисян отсутствовал.

В эти дни, когда последствия праздничных декораций и повреждение стен правительства подняли большой шум подняли, мэрия реагирует именно на уровне вице-мэра Тиграна Авиняна.

Вчера, во время пресс-конференции, Тигран Авинян вел себя как мэр, решая, кто из спикеров на какой вопрос должен ответить, однако сам  уклонился от ответа на вопрос, роскошные новогодние декорации направлены на его PR или нет.

Более того, согласно муссируемым слухам, 5 декабря именно вице-мэр Еревана Тигран Авинян зажжет с участниками конкурса «Евровидение» огни главной елки страны, что традиционно делает именно мэр»,- пишет газета.

ru.yerevan.today

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ