Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ

 1 ОвенОВЕН. В понедельник какая-то встреча или новость придаст вашим планам новый импульс, позже вы сможете подключить знакомых. Во вторник есть опасность рассориться с любимыми, постарайтесь сдерживать проявления агрессии. Среда у вас никакая по большей части, хороших новостей стоит ожидать только поздно вечером. Четверг непредсказуем в проявлениях, единственный совет – быть готовым к любым сюрпризам и желательно не отправляться в дальнюю дорогу около 15-и часов. В пятницу напряженная только первая половина, могут быть разного рода травмы, проблемы в семье, с родителями. Выходные стоит провести с близким человеком, придумайте занятие для двоих.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник удачен, но это касается только отрезка до 14 часов. Во вторник во второй половине дня не стоит ходить по инстанциям, обращаться к начальству с какими-либо просьбами. В среду с утра можете попасть в конфликтную ситуацию, причем неожиданно, но день для вас подходящий энергетике. Четверг интересен тем, что поступит предложение, которое предвещает приятные хлопоты на ближайшие два дня, так что в пятницу вы тоже будете очень заняты. В субботу кто-то из близких заставит понервничать, но вы быстро возьмете ситуацию под контроль. В воскресенье удастся закончить какое-то затянувшееся дело.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник кого-то постоянно придется убеждать и уговаривать, с сомнительным результатом, но энергетика этого дня вам подходит, и это продлится до вечера вторника. В среду полнолуние вы можете ощущать некоторое усиление активности, для вас это означает обилие контактов, новые знакомства, поездки и особенно, приобретение знаний. В четверг днем будьте аккуратнее работая с инструментами, дома может что-то ломаться, вечер принесет внезапную радость. Пятница напряженная, лучше просто отложите дела, если сомневаетесь в в своих силах осуществить желаемое. Самый подходящий отрезок недели приходится на выходные, организуйте что-то увлекательное для любимых и детей.

 4 РакРАК. В понедельник и вторник все, что задумано идет с трудом, за счет ваших нервов, вы тратите много сил на преодоление сопротивления и близких и чужих, при этом вероятны какие-то заработки. В среду и четверг вы можете многое успеть, с успехом проявить свои организаторские способности, окружающие склонны прислушиваться, однако необходимо сохранять требовательность прежде всего к себе самому. Пятница может ничего не принести и это хорошо, день непростой, не рекомендуется много читать с экрана монитора, зато в физических упражнениях противопоказаний нет. Выходные пройдут в домашних хлопотах и это вам не очень нравится.

 5 ЛевЛЕВ. Понедельник ваш день, он подходит для командировок, поездок по делу, а если поступит предложение, к нему следует отнестись внимательно, но принятие окончательного решения лучше отложить на несколько дней, так как вторник напряженный. В среду после полудня обстановка меняется, если заручиться поддержкой, то в этот день вы можете заложить основание для своих новых планов. В четверг удачным будет утро, затем до вечера отрезок пустой. В пятницу удачна только первая половина, чем ближе к вечеру, тем напряженнее обстановка. В субботу следует доверять предчувствиям. Выходной динамичный, не сидите в четырех стенах.

 6 ДеваДЕВА. Понедельник пройдет в круговороте не очень приятных, но необходимых общественных забот, а вот во вторник вам лучше тихо посидеть, день очень напряженный и есть вероятность повредить здоровью, приобрести недоброжелателей. Со второй половины среды до пятничного вечера самый активный и подходящий вам по энергетике отрезок. В среду вечером неожиданные известия из далека, а еще лучше, если вы сами свяжетесь с добрым знакомым. В четверг опасный отрезок приходится на дневные часы, а вечер вновь порадует. В пятницу подводят партнеры, вообще остерегайтесь обмана. В выходные покупать подарки стоит только для мужчин.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник могут, хотя и ценой усилий, реализоваться какие-то планы, связанные с социальной активностью и отношениями с дружеским кругом. События вторника впрямую вас не затрагивают, но можно чему-то полезному научиться, наблюдая за окружающими. Среда со второй половины и четверг - дни преимущественно семейные, именно дома происходит все самое важное. В пятницу с утра не стоит решать никаких финансовых вопросов, обращаться за помощью, чем позже пройдут ваши встречи, тем больше шансов на успех. В субботу не давайте волю эмоциям, зато нет ограничений в решительных действиях. Выходной будет благоприятен практически для любых занятий.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник и вторник трудно не реагировать на поступки окружающих, если что-то активно не нравится, необходимо отстаивать свои интересны. Среда со второй половины благоприятна, но вы можете оказаться свидетелем, если очень не повезет и участником, разборок в своем окружении. Четверг неплохой, за исключением отрезка около 15-и часов, а для вас этот день удачен даже больше, чем для других. В пятницу до вечера не стоит иметь дело с электроникой, могут быть сбои. В субботу вероятны подарки от любимых или не дожидаясь, организуйте себе праздник самостоятельно. Выходной может оказаться очень приятным днем.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Начало недели энергетически самый подходящий для вас отрезок удачно пройдут поездки и встречи с прибывшими из далека друзьями, однако во вторник после полудня необходима осмотрительность при контактах, может разгореться крупный конфликт. Среда довольно удачна, особенно во второй половине, могут быть сюрпризы в общественной или личной жизни. В четверг сил много, найдите им применение с прицелом на будущее. В пятницу все наперекосяк, вмешиваются какие-то непредвиденные обстоятельства, зато может повезти в любви и настроение улучшится. В субботу можно изменить положение в каких-то важных семейных вопросах, а воскресенье обещает удовлетворение от правильных решений.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник есть шанс как-то продвинуть свои финансовые дела, если они связаны с кредитами и займами, хотя это не будет просто. Во вторник препятствия могут оказаться слишком серьезными. Со среды до пятницы период благоприятный для работы, исполнения обязанностей. В четверг вечером удовлетворение от хорошо проделанной работы и четкое понимание какого именно «пряника» вы можете ожидать в будущем в виде награды, а в пятницу вероятно некоторое разочарование, возможно, придется кое-что переделать. В субботу к вечеру ожидаются подарки и сюрпризы, а в воскресенье во второй половине, вероятна важная новость или значимая встреча.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник и вторник предоставьте действовать партнерам, даже если не получите пользу, избежите проблем, вокруг бурлят эмоции, постарайтесь сохранить беспристрастный взгляд на происходящее. В среду после полудня можно начать новый проект, который в итоге принесем изменения в финансах, улучшение ситуации в бизнесе вероятно вплоть до субботы. Однако в пятницу избегайте рискованных вложений, тщательно проверяйте документы, могут быть ошибки и упущения, а то и прямой обман. На выходные можно запланировать путешествие. если вы намерены отметить праздники за границей, но и дома вас догонят добрые вести, воскресный вечер пройдет интересно.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник попробуйте сосредоточиться на служебных обязанностях. Вторник сложный, особенно после полудня, можно легко испортить, то, что вы долго создавали, так что он совершенно не годится для пересмотра и улучшения чего бы то ни было. Среда полна разных драматичных событий, но все они идут по касательной. Четверг хорош, если вы точно знаете, что делать и заранее наметили распорядок. В пятницу в бизнесе трудно найти точки соприкосновения с партнерами. Суббота с утра ничего приятного не обещает, ближе к вечеру ситуация меняется и дальше уже все замечательно, включая весь выходной.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ