Власти НКР вместе с миротворцами предпринимают меры для урегулирования ситуации – Инфоштаб
Группа азербайджанцев в штатском снова под экологическим предлогом сегодня утром в 10:30 перекрыла трассу Степанакерт-Горис. Об инциденте надлежащим образом проинформировано командование дислоцированного в Арцахе российского миротворческого контингента. Об этом говорится в заявлении Информационного штаба Республики Арцах.
"Считая неприемлемым агрессивное и деструктивное поведение азербайджанской стороны, уполномоченные государственные органы Арцаха предпринимают все возможные меры для урегулирования ситуации, поддерживая связь с командованием российского миротворческого контингента", - говорится в сообщении.
Инфоштаб призывает граждан сохранять спокойствие и следить за официальными новостями, воздерживаясь от распространения непроверенной информации.
В Инфоштабе пообещали предоставить дополнительную информации о развитии ситуации.
Фактинфо
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-14 12:04
В Вашингтоне прошли несколько встреч делегации швейцарской мирной инициативы по Нагорному Карабаху.
-
2025-07-14 12:02
В Глендейле перед зданием армянского консульства прошёл митинг, инициированный движением "Национальный фронт" в защиту Армянской Церкви и против широко распространённых необоснованных и незаконных репрессий в Армении. Об этом сообщает Всеармянский совет по защите Армянской Церкви.
-
2025-07-14 12:00
Народный артист России, кинорежиссер Александр Митта скончался на 93-м году жизни. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на сына режиссера.
-
2025-07-14 11:52
Армянскую АЭС подключили к энергосистеме страны после планового ремонта. Об этом сообщается на странице администрации АЭС в соцсети.