Собравшиеся на площади Возрождения арцахцы требуют встречи со спикером НС
Жители Арцаха, собравшиеся на Площади Возрождения, требуют встречи со спикером парламента Республик Артуром Товмасяном. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил член координационного совета движения «Во имя защиты Арцаха» Аршак Абрамян.
Отметим, что собравшиеся на Площади Возрождения многочисленные граждане требуют открыть дорогу Степанакерт-Горис, которая с утра заблокирована азербайджанцами.
Около 10:30 группа азербайджанцев якобы по «экологическим причинам» вновь перекрыла дорогу Степанакерт-Горис. В МВД Арцаха сообщили, что на дорогах Лисагор-Шуши и Степанакерт-Шуши застряли сотни граждан.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-14 13:59
Несмотря на прежние заявления, Совет по защите прав арцахцев всё же решил встретиться с представителями офиса вице-премьера Тиграна Хачатряна.
-
2025-07-14 13:55
В отношении двух сотрудников автозаправочной станции, расположенной вблизи Эчмиадзина возбуждено уголовное дело за сокрытие следов убийства.
-
2025-07-14 13:53
В Брюсселе началась встреча между премьер-министром Армении Николом Пашиняном, председателем Европейского совета Антонио Коштой и главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен.
-
2025-07-14 13:49
С 11 по 13 июля в Армению въехали 99 автоцистерн со сжиженным газом. Об этом сообщил министр экономики республики Геворк Папоян в социальных сетях.