В 15:00 – на площадь Свободы
Акция в поддержку Арцаха состоится сегодня в 15:00 в центре Еревана – на площади Свободы.
«Я буду на площади Свободы», – написали на своих страницах многие пользователи армянского сегмента соцсети Facebook.
Кто инициатор акции – неизвестно. Ведущая Лилит Туманян уточнила, что у памятника Туманяну молодые люди из Арцаха инициируют акцию протеста – в связи с закрытием Азербайджаном соединяющей Армению и Арцах дороги.
Участники акции обратятся с призывом к международному сообществу и проведут шествие к офису ООН, зданиям посольств Франции, РФ, США, Великобритании и представительства ЕС.
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-23 19:30
Бывший президент Армении обвиняется в получении взятки примерно в $3 млн., сообщает Антикоррупционный комитет республики.
-
2025-05-23 19:21
Баку с нуля создает "исторический Азербайджан", а Армения отказывается от собственной истории, сказал в интервью Sputnik Армения политолог Карен Игитян.
-
2025-05-23 19:13
По состоянию на 17 часов 23 мая на особо охраняемые территории в столице и регионах доставлены 217 транспортных средств участников мероприятий «Последний звонок», 127 из которых управляли несовершеннолетние. Об этом сообщает пресс-служба полиции МВД.
-
2025-05-23 19:07
Ложь и фальсификация никогда не смогут стать правдой, как бы часто и восторженно они ни повторялись. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Святого Эчмиадзина в ответ на последние заявления главы Управления мусульман Кавказа Шейха уль-ислама Аллахшукюра Пашазаде.