Представители ЦС «Ай Дата» и правительства Арцаха обсудили сложившуюся ситуацию
С целью обсуждения ситуации, сложившейся в результате очередных проявлений азербайджанской геноцидальной политики в отношении Карабаха, и обеспечения международной поддержки республики в постоянном представительстве НКР в Армении состоялась встреча представителей правительства Карабаха и Центрального совета «Ай Дата» АРФ Дашнакцутюн.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в Центральном офисе Бюро «Ай дата» АРФД, представители правительства Карабаха представили сложившуюся ситуацию, реальную опасность гуманитарного кризиса и последние проявления азербайджанской политики по этнической чистке и лишению Родины.
Представители системы «Ай дата» передали информацию о мероприятиях, предпринятых и планируемых глобальной сетью комитета, и основных направлениях деятельности.
Обе стороны упомянули о важности концентрации национальных усилий в сложившейся сложной ситуации и преодоления совместной работой экзистенциальных вызовов, стоящих перед армянским народом.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-15 19:36
Магазины Армении с 1 августа должны будут делать уточнения к цене, пересчитывая ее на килограммы или литры. Об этом заявил Sputnik Армения член Комиссии по конкуренции Армении Тигран Маркосян, комментируя изменения в законе "Об экономической конкуренции", которые вступают в силу с 1 августа.
-
2025-07-15 19:33
Верховная Рада продлила на три месяца – до 5 ноября 2025 года – военное положение и мобилизацию в Украине.
-
2025-07-15 19:30
Аргишти Мехакян назначен и.о. руководителя общины Вагаршапат Армавирской области Армении. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе правительства республики.
-
2025-07-15 19:25
Депутаты парламента Армении представили личные поручительства в суд с просьбой изменить меру пресечения в отношении 36-летней Лианы Арутюнян. Об этом сообщила ее адвокат Заруи Постанджян.