Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ

 1 ОвенОВЕН. Главное событие новой недели случится во вторник: Юпитер сойдет в Овен, это для вас одна из самых благоприятных позиций если работать на перспективу, и уметь делиться успехом. Среду можно с успехом использовать для пополнения кошелька, удачно закупиться к новогоднему празднику, к тому же вас ожидают какие-то сюрпризы, они вас удивят и порадуют. В четверг до полудня требуется осмотрительность на дорогах, а дальше до конца дня у вас вполне безоблачно. В пятницу новолуние, для новых начинаний день не годится. Суббота пройдет динамично, пожалуй, даже чересчур. В воскресенье занимаясь любым делом соблюдайте правила элементарной безопасности.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник лучше заниматься обычными, рутинными делами. Во вторник напряженным будет утро, до 18 часов вероятны столкновения с партнерами, не волнуйтесь, вы способны справиться с любой ситуацией. Среда пройдет легко, радостное событие случится с кем-то из близких. Козерог, который начинается в ночь на четверг, для вас знак важный, он выносит ваши интересы за пределы внутреннего мира, особую важность приобретают отношения с окружающими, единомышленниками. В пятницу новолуние требуется осмотрительность во второй половине дня. Суббота не только гармонична, но и вам подойдет, ограничений нет. В воскресенье вы можете утвердить свои профессиональные позиции.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник пройдет в обычном ритме. Во вторник окружающие кажутся сухими и неуступчивыми, постарайтесь обойтись без взаимных упреков, трещина в отношениях может привести к серьезному разобщению. В среду перед началом Козерога и новолунием постарайтесь завершить переговоры, отправить послания, оформить все документы, потом на это уже не будет времени. В четверг с утра могут быть сложности в семье, связанные с кем-то из старших, зато весь день удачный в любви, браке и в бизнесе. В пятницу не стоит входить в долгосрочные финансовые отношения. Выходные благоприятны для школьников и студентов, а также их преподавателей.

 4 РакРАК. Понедельник удачен для любви, вторник напряженный, но с этого дня Юпитер входит в Овен, вы вступаете в новый период, который может принести изменения в карьере, осуществятся перспективные проекты. Среда очень хороший день для включения в социальные процессы. В ночь на четверг начинается Козерог, для вас очень существенно повышается важность партнерства и вашей способности договариваться. Пятницу лучше провести тихо, бури этого дня пройдут далеко стороной, сможете даже посмеяться над чужими ошибками. В выходные наступит время проявления себя в обществе, но при том, что отрезок благоприятный, будьте осмотрительны с электроприборами, вероятны сбои.

 5 ЛевЛЕВ. Понедельник пройдет хоть и с усилиями, но результативно, вечером могут быть гости. Во вторник напряженный отрезок охватывает почти весь день, до 18 часов, могут быть разного рода травмы, проблемы в семье, с родителями. В среду какое-то приглашение поднимет настроение и день пройдет в радостной атмосфере. Четверг знаменателен тем, что начинается Козерог, пора заняться своим гардеробом, озаботиться здоровьем. В пятницу занимаясь чем-то трудоемким, вы сможете нейтрализовать негатив и вместо неприятностей получить пользу. В субботу и воскресенье затевая перемены в доме, лучше начать с самого любимого места и навести там уют.

 6 ДеваДЕВА. Понедельник обещает встречи, хороший расклад для тех, кто отправляется в поездку. Если же вы никуда не собираетесь, то во вторник есть возможность обогатиться знаниями, причем они могут быть из разных источников. Сам день хорош для встреч и переговоров, особенно удачен этот день для тех, кто постарше. Несмотря на предстоящее новолуние и смену знака, среда очень гармонична. В четверг начинается Козерог – один из самых подходящих вам знаков, он сулит удовольствия и любовь. А в пятницу новолуние, возможно плохое самочувствие, перепады давления. В субботу все придет само. В воскресенье можно опереться на чей-то авторитет.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник полезно уделить внимание семье. Со вторника Юпитер в Овне примерно на год, он акцентирует сферу партнерства в самом широком смысле, для кого-то это вступление в брак, для кого-то заключение контрактов и соглашений. В среду постарайтесь не ссориться с партнерами, к их предложениям стоит прислушаться. В четверг начинается Козерог, знак для вас не подходящий, перемены могут произойти в доме, они могут быть связаны с недвижимостью. В пятницу новолуние, для вас этот день нейтрален, но не ждите от него бонусов. Суббота хороша во всех отношениях, а воскресенье обещает важную встречу.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник и вторник время вашей максимальной активности, однако дела идут с переменным успехом, не стоит ожидать, что перед вами расстелится ковровая дорожка. Среда обещает быть замечательным днем и принесет прибыль. В ночь на четверг начинается Козерог знак для вас достаточно комфортный, можно налаживать всевозможные контакты. Однако сам четверг не самый приятный, время подгоняет и срочно надо заканчивать дела. В пятницу новолуние может сказаться на самочувствии, но в целом день довольно нейтральный. В выходные вы в своей тарелке особенно хороша суббота: любовь, развлечения, приглашения могут на вас посыпаться из самых разных мест.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник пройдет относительно спокойно, вторник напряжен до вечера, для вас, правда этот день, скорее нейтрален, но не ждите от него удовольствий и постарайтесь не ссориться с любимыми по пустякам. В среду вы будете с большей силой и энергией проталкивать свои идеи. Четверг и пятница самые яркий дни недели, начинается Козерог и немного позже – новолуние, требуется аккуратность в речи, можете начать говорить более резко, а окружающие это будут воспринимать как словесную агрессию и вести себя соответственно. Выходные выглядят многообещающе, события вероятнее всего коснутся кого-то из близких, будет повод порадоваться вместе с семьей. 

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник постарайтесь заложить первый камешек в основание будущего здания, можно и в прямом, и в переносном смысле. Во вторник будет сложнее, необходимо заручиться поддержкой влиятельных должностных лиц. Среда может оказаться днем вручения наград, призов, причем вы можете оказаться с обоих сторон этого процесса. В четверг начинается Козерог он продлится до 21 января, и только от вас зависит, как вы проведете этот период. В пятницу новолуние время подведения баланса, в прямом и переносном смысле. В субботу интересные новости и встречи. В воскресенье за покупками стоит отправляться не раньше 13-и часов.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник сосредоточьтесь на делах, постарайтесь намеченное закончить. Вторник после полудня напряженный, могут быть конфликтные ситуации на работе, постарайтесь остаться их свидетелем, а не участником. Среда вполне гармонична, планы выполнимы, в учебе откровенно повезет. В ночь на четверг начинается Козерог, а в пятницу новолуние, оба эти события довольно резко меняют обстановку, и дни сложные, придется постараться, чтобы добиться хотя бы небольших результатов. Суббота обещает стать лучшим днем недели, а может и месяца, вам стоит расслабиться и довериться ходу событий. В воскресенье ожидаются добрые вести и подарки от друзей и родственников.

 12 РыбыРЫБЫ. Начало недели вам подходит по энергетике, но удачным тут будет только понедельник, особенно если вы учитесь. Во вторник с утра проблемы с транспортом, а вечером не стоит отправляться в путешествие, зато около 22-х часов добрые вести. В среду вы настроены на романтические приключения, приготовьтесь к непредвиденному повороту событий.  Четверг у вас связан с работой, вероятно интеллектуального свойства, в этот день хорошо думается и пишется, а главное, можно все успеть. В пятницу стоит сделать крупные покупки для дома. На выходные запланируйте что-нибудь веселое, порадуйте детей, да и себя за одно.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-05 06:02

       ОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.