Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 26 ДЕКАБРЯ ПО 1 ЯНВАРЯ

 1 ОвенОВЕН. В понедельник в течение всего дня будьте предельно осмотрительны на дорогах и планы либо не осуществимы, либо идут с большими усилиями. Вторник пройдет куда спокойнее. В среду переживания связаны с домашними обстоятельствами, семейными отношениями, постарайтесь позаботиться о близких, родителях, для них это может быть тяжелый день. В четверг вторник все как будто налаживается это очень гармоничный день, пятница не подходит вам по энергетике, как бы то ни было, дом, семья – главная ценность, вот этим и займитесь. Суббота пройдет в приятных предновогодних хлопотах, в воскресенье организуйте себе какую-никакую передышку.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник и вторник пройдут довольно интересно, не оставайтесь дома, так как можно упустить редкие шансы круто изменить отношения с друзьями и знакомыми, перевести их на более высокий уровень. В среду, договариваясь о делах постарайтесь так подгадать, чтобы можно было прийти к соглашению в тот же день, в крайнем случае в четверг до полудня, так как потом будет не до того. В пятницу вам необходимо подставить плечо и руки в помощь хозяйкам. В субботу постарайтесь оставить немного времени для себя. Выходной желательно провести на свежем воздухе, конечно, если получится.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник вплоть до вечера обещает только проблемы, доверчивость неуместна, есть вероятность оказаться жертвой мошенничества. Вторник гармоничный, а во второй половине усиливается деловая активность. В среду вечером откажитесь от деловых встреч, все идет с боями, так что если нет особой необходимости, то лучше просто отдыхать. В четверг и пятницу следует быть собраннее, тянет на приключения, но эти дни совсем для этих целей не годятся. В субботу хочется совершить какой-то необычный поступок, придумать что-то оригинальное для праздника, но окружающие настроены на традиционное застолье, а вот в воскресенье попытку можно повторить.

 4 РакРАК. С понедельника до вечера вторника необходимо освободить руки, время и силы для собственных нужд, постарайтесь скинуть с себя обслуживание домочадцев и заново перераспределите обязанности. Отрезок со среды до вечера четверга для вас самый подходящий на неделе, особенно если вы хотите внести определенность в отношениях с любимыми, не затягивайте с объяснениями. Пятница для большинства из вас нейтральна, пройдет незаметно. В субботу вы на подхвате, устройство новогоднего торжества будет приятным, но утомительным, а потому стоит выкроить час-другой для отдыха. В выходной вечером встречайте гостей, обстановка располагает к спокойному общению.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник возможны недоразумения в супружеских отношениях, то же относится и к деловым партнерам. Во вторник раскрываются обманы, какие-то прошлые ошибки дают о себе знать, но вечер хорош и многое удастся сгладить. В среду вы решаете какие-то финансовые вопросы, причем неожиданно это окажется легко, в остальном день не ваш, придержите свой энтузиазм до второй половины четверга. В пятницу времени катастрофически не хватает всем, кроме вас, можете даже расслабиться. В субботу торопиться тоже не стоит, день напряженный в первой половине. В воскресенье будут не только приятны, но и полезны застолья с партнерами.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник больше внимания семейным проблемам и не оставляйте без решения насущные житейские вопросы, в течение всего дня придется изрядно побегать. Во вторник энергетика меняется после полудня, а вечером новая и неожиданная информация от партнеров может полностью изменить намеченный порядок дел и вдохновить на подвиги. Среда подойдет для тех, чьи планы предполагают физические усилия. В четверг и пятницу постарайтесь не брать на себя все обязанности, хотя бы часть оставьте другим. В субботу если вы забыли о своих зарубежных друзьях и родственниках, они напомнят о себе. Воскресенье эмоционально насыщенный и очень активный день.

 7 ВесыВЕСЫ. Понедельник подходит вам по энергетике, но проявить себя вам будет трудно, внимания требуют дети. Во вторник атмосфера меняется около полудня, день подойдет для приведения себя в порядок, пора отправляться в салон красоты или спортзал. В среду какое-то предложение о сотрудничестве будет сюрпризом, но при всей необычности в нем есть рациональное зерно. В четверг не отказываетесь от приглашений, в этот день и в пятницу вероятно участие в каких-то мероприятиях, корпоративах. В субботу и воскресенье вы можете ни в чем себя не ограничивать, единственно, что вам не показано – это одиночество и дурное настроение.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Проблемы понедельника в вашем случае связаны с домом, причем события этого дня непредсказуемы. Вторник со второй половины подходит вам куда больше. Со среды до четверга отрезок благоприятный для интимных отношений, тех Скорпионов, которые предпочитают осуществлять свои намерения скрытно. Большинство проведет эти дни незаметно, в отличие от ваших партнеров или супругов, которые могут получить прибыль и реализовать амбиции. В пятницу могут быть некоторые проблемы на дорогах в дневные часы, виной этому спешка и невнимательность. Суббота, напряженная в первой половине, но после 17 часов до воскресного вечера никаких неприятностей, одни удовольствия.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник не делитесь секретами со знакомыми, вольно или невольно можно оказаться в центре сплетен. Вторник не результативный, но это только до полудня, дальше день довольно удачный. Почти вся вторая половина недели для вас благоприятна, за исключением небольших отрезков. Среда не подходит по энергетике, но вполне удачна, если вы хотите придумать что-то оригинальное для украшения дома. С четверга до вечера субботы время развлекаться и развлекать детей и любимых, тут напряженная только первая половина субботы. В воскресенье следует отдыхать и приводить себя в порядок, чтобы успеть до вечера, новогодняя суета продолжится.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник вероятна небольшая прибыль, это будет весьма кстати. Во вторник кому-то из старших понадобится ваша помощь, а вечером вы можете внезапно оказаться участником застолья. Среда предполагает интенсивные контакты, знакомства, впрочем, если вам надо позаниматься день тоже пойдет на пользу. С четверга до субботы у вас повышение тонуса и поддержка влиятельных лиц, это придаст вашим намерениям силу, подтолкнет вас на их реализацию, единственное, что тут может помешать – это ненужные споры, в которые вы втягиваетесь. Вечер субботы и воскресенье подходящий для вас отрезок, просто хорошо проведите время с любимыми.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник и вторник ставя перед собой задачи, оставляйте себе резерв времени, важно точно распределять свои усилия, если не успеваете, то лучше с самого начала отложить. В среду днем не стоит отправляться в поездки, но этот день для вас удачен и может принести неожиданные и выгодные финансовые предложения. В четверг новая информация, которая стимулирует ваши усилия, возникнет потребность добиться одобрения окружающих. С этого дня до субботы самый подходящий для вас отрезок недели, у вас масса возможностей проявить себя. Вечер субботы и воскресенье проведите в кругу семьи, пусть и в расширенном составе.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник трудно, но необходимо привести в порядок в первую очередь мысли, они путаются, и очень трудно сосредоточиться на чем-то одном, а еще труднее выделить главное. Вечер вторника подойдет для романтических встреч, тут в выигрыше Рыбы-женщины. Среда может быть отмечена значимыми событиями, среди которых признание заслуг на работе, награждения, подарки и материальные вознаграждения. Четверг со второй половины и пятница отрезок сугубо материальный, могут быть как траты, так и заработки, постарайтесь держать расходы под контролем. Праздник вы встретите в хорошей компании и желательно в каком-то интересном месте. В воскресенье тоже дома не сидится.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ