Последние новости

Александр ЛАПШИН: ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ИНФАНТИЛИЗМ В ДНИ, КОГДА 120 ТЫСЯЧ СОГРАЖДАН В БЛОКАДЕ

Известный журналист и блогер Александр Лапшин раскритиковал действия армянской диаспоры и Армении как государства в период блокады Арцаха.

«Вы наверное скоро начнете меня тихо ненавидеть за постояную критику армянской диаспоры и Армении как государства. Но истина дороже, а на болтунов интернетных орущих с диванов мне наплевать, их место сами знаете где - возле параши. Вот армяне жалуются, что миру нет дела до Арцаха, про это не пишут мировые СМИ, а политики в Европе и США ограничиваются пустыми резолюциями. Это правда.

Но знаете, почему так? Это вы сами виноваты, что вас никто не воспринимает всерьез. Приведу конкретный пример. Все мои попытки связать армянских политиков и дипломатов с европейскими и израильскими СМИ заканчивались неудачей, поскольку армяне не выходили на связь с журналистами, опаздывали на согласованные встречи, либо попросту не отвечали на звонки и мейлы журналистов и общественных деятелей. Подобные отзывы я слышал от многих зарубежных друзей Армении. Полная безответственность и инфантилизм в дни, когда 120 тысяч сограждан в блокаде.

Зато весь Фейсбук полон жалобных постов, что все СМИ пишут только про Украину, а про Арцах забыли. Но украинцы очень сильны как на дипломатичсеком фронте, так и и информационном. Если украинцам не ответили - они снова и снова напомнают о себе, они кричат, они стыдят Европу и Америку за недостаточную поддержку. Они не сидят на диване и не жалуются что их все не любят. Думаете, их поддерживают из любви к украинскому народу? Да плевать они все хотели на Украину, точно также как и на Арцах и Армению, Судан, Сирию, или христиан Пакистана. Но украинцы умеют себя грамотно подать и заставить делать то, что им нужно. А вы - не умеете. Так что нечего весь мир обвинять, надо самим брать свою судьбу в руки и работать.

P.S Опережая вопросы: да, я агент Моссада, генерал ФСБ, Джеймс Лапшин 007, агент спецслужб Конго и полковник разведки Молдовы», - написал он в соцсети Facebook.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ