Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 9 ПО 15 ЯНВАРЯ

 1 ОвенОВЕН. Понедельник пройдет легко без натуги, событий особых нет. Во вторник важно не переедать вечером, избегайте алкоголя, даже лекарства только в случае крайней необходимости, вероятны отравления. Среда удачный день, который вам почти ничего кроме хорошо сделанной работы не обещает, но вот прибраться в доме очень рекомендуется. Четверг, несмотря на сложности, все же благоприятен в любви. В пятницу вас может удивить поведение близких и друзей, но это вам наверняка понравится. В выходные много сил тратится впустую в попытках доказать кому-то свою состоятельность, только в воскресенье вечером обстановка несколько утихомирится, вероятно благодаря вмешательству старших.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник исключительно насыщен событиями, по крайней мере одно из них заставит вас пересмотреть свои взгляды на кого-то из окружения, поступки коллег и знакомых удивляют, но в результате все к лучшему. Вторник по большей части пустой. В среду вы вновь почувствуете прилив сил и желание двигаться дальше, а вот с направлением – проблемы, уж очень много идей и все одинаково привлекательны. С этим придется разбираться в четверг и пятницу, оба дня для вас удачны. Выходные как раз для отдыха, не удивляйтесь, если вам захочется чего-то необычного и не пугайтесь собственных желаний.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник удачен и чем ближе к вечеру, тем больше. Во вторник не ждите вестей и не ищите советов. В среду и четверг вы сможете укрепить свою деловую репутацию опираясь на собственный здравый смысл и выводы, сделанные из прошлых ошибок. В пятницу главное астрологическое событие недели: Марс, находясь в вашем знаке, наконец разворачивается в прямое движение, вы вновь сможете проявить свой напор и действовать без оглядки. С субботы до 16 часов воскресенья самый подходящих по энергетике отрезок недели. Вероятны встречи, предложения о сотрудничестве, возможность расширения кругозора, участие в интеллектуальных мероприятиях.

 4 РакРАК. В понедельник с утра можно рассчитывать на помощь и поддержку представителей власти, вышестоящих. Во вторник днем избегайте необязательных визитов. Среда довольно жесткая, не следует колебаться в принципиальных вопросах, иначе можно упустить свою выгоду. Четверг нейтральный, но все же важные решения принимать следует после обсуждений с родными. Пятница домашняя, а вечер обещает удовольствия и сюрпризы. В субботу ожидаются важные известия и гармония в семейной жизни. В выходной вы слишком требовательны к себе, но и в этих условиях день будет результативный, необходимо вовремя поменять направление усилий и быть готовым к неожиданностям.

 5 ЛевЛЕВ. Не стоит в понедельник с утра думать о работе, поток событий сам принесет к вашему берегу нечто заманчивое во второй половине дня. Вторник до вечера у вас замечательный, удачны и выгодны сделки, вложения средств. Среда слишком нагрузочна для организма, глубокие обиды вызывают раздражительность, уж слишком разные принципы защищаете вы и ваши оппоненты. В четверг можно использовать вторую половину дня для доделки, окончательного оформления уже проработанных идей. В пятницу непредвиденные обстоятельства потребуют вашего участия. В выходные судьбоносные встречи определят дальнейшую личную жизнь, не позволяйте себе сомнений, все у вас в руках.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник вероятны недоразумения, ошибки, забывчивость, это может привести к срывам. После 19 часов вторника начинается самый подходящий для вас отрезок недели он продлится до пятницы. Проведите эти дни в обществе влиятельных людей, завязываются контакты, которые вам необходимы. В среду полезно оглянуться назад и пройти по уже хоженым тропам, например, навестить старых друзей или родственников. Четверг интересный, много обязательных звонков и визитов, а также совещаний, которые требуют вашего участия. Пятница до вечера, из тех немногих дней, когда риск оправдан. В выходные хорошо отправиться в гости, освежите память, укрепите ослабевшие связи.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник с утра могут быть перспективные идеи, вторая половина напряженная, в дороге могут быть аварии, поломки. Во вторник могут появиться новые или скорее давние, но хорошо забытые источники дохода. Среда может быть лучшим днем на этой неделе, контакты приведут в нужный дружеский круг, появится возможность использовать свои потенциальные силы, раскрыться. В четверг вероятны как неожиданные заработки, так и потери. Пятница для крупных покупок не годится, зато можно получать и дарить подарки. Суббота и воскресенье до 16 часов вам в самый раз, постарайтесь не «заболтать» удачу, иначе всю энергию переведете в слова.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Начало недели не самый приятный период для вас, предполагается некоторое снижение тонуса и ритма жизни. Не переживайте, дайте и себе и другим отдохнуть, все скоро переходящее, уже во вторник вечером настроение поднимется. В среду есть возможность что-то изменить в жизни, удача может приплыть к вам сама, только язык стоит держать за зубами. В четверг решительные действия могут привести к успеху. Пятница удачна во всем, кроме любви, на редкость хороший день чтобы подлечиться. В выходные полезны любые оздоровительные мероприятия, а также духовные практики, очень хорошо в это время иметь любимое дело, хобби.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник может пройти и незаметно в рутинных заботах, хороша только вторая половина дня. Вторник подходит вам до 19 часов. Начиная со среды вам стоит определиться с целями и действительно собраться. Четверг и пятница отрезок для вас тяжелый, зато карьерный, надо только упорно и целенаправленно двигаться, не сворачивая с выбранного пути. В субботу отпадет необходимость выбирать между долгом, и желанием воспользоваться каким-то случайным шансом приятного времяпрепровождения. Выходной удачен для изменения планов, в этот день вы более подвержены чужому влиянию, чем обычно, это вызывает внутренний протест, постарайтесь разобраться в своих ценностях.

 10 Козерог КОЗЕРОГ. В понедельник следует проявить некоторую осмотрительность, вероятны травмы, аварии, сбои в работе приборов, а вечер хорош. Самый подходящий для вас отрезок по энергетике начинается с вечера вторника до четверга, удачно складываются обстоятельства для решения насущных проблем, но чем-то придется пожертвовать, скорее всего какими-то удовольствиями, очень важно не забывать о долгосрочных стратегических интересах. Пятница пройдет без эксцессов, если есть оригинальные идеи их можно предложить начальству или осуществить самостоятельно. Суббота либо окажется днем больших перемен, либо придется довольствоваться ролью зрителя, наблюдая за стараниями других. Выходной удачный, если не портить его собственным депрессивным настроем.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник и вторник предоставьте действовать партнерам, это их дни, они насыщены мужской энергией, хорошие результаты ожидают самых напористых, на вас могут посыпаться предложения, одно заманчивее другого. Со среды до вечера четверга следует вплотную заняться финансами, в сделках стоит проявить дотошность, обговорить все условия, даже рискуя показаться мелочным, потом скажете себе за это «спасибо», широкие жесты в эти дни исключаются, как и непродуманные обещания. С утра пятницы до 16 часов воскресенья самый подходящий для вас отрезок, когда все удается и вы нарасхват, а вечером сходите куда-нибудь с друзьями.

 12 РыбыРЫБЫ. Понедельник и вторник для большинства Рыб ничего не уготовили, вам трудно как-то влиять на события, отношения с окружением оставляют желать лучшего, правда до конфликта не дойдет. Со среды до пятницы неплохой отрезок, когда вы чувствуете себя вполне комфортно: время осуществления надежд и планов, кроме того, вы реально можете восстановить отношения с давними друзьями, вырвать и выбросить темные страницы прошлых обид. Суббота день с уникальными шансами, которые могут прийти в виде неожиданных известий и встреч. В воскресенье вам непросто вписаться в общий поток, попробуйте следовать за теми, кто знает, куда двигаться.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ