Yerkir.am: С утра в доме Герасима Варданяна проходит обыск
Сегодня рано утром — примерно в семь часов, представители силовых структур по решению начальника Араратского областного управления Следственного комитета РА ворвались в дом представителя Араратского областного комитета АРФД Герасима Варданяна (село Дехдзут Арташатского района) и проводят обыск в присутствии спящих малолетних детей Варданяна, брата-инвалида и больной матери.
Об этом Yerkir. am сообщили родственники Варданяна.
На данный момент неясно, по какому делу проводится обыск.
Известно также, что Герасим Варданян был приглашен на допрос в Араратское областное управление Следственного комитета РА.
Yerevan Today
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-12 14:58
Священники Армянской Апостольской Церкви высказывают поддержку Католикосу всех армян Гарегину II и предостерегают от нападок на церковные устои.
-
2025-07-12 14:44
Дело об аресте по уголовному делу о содействии незаконной миграции переводчицы, матери троих детей Лианы Арутюнян вызвало большой резонанс в обществе, на ситуацию отреагировала омбудсмен Армении Анаит Манасян и оппозиционные депутаты из фракции "Армения".
-
2025-07-12 14:44
После ареста всех по делу «Священной борьбы» он еще не успокоился. Репрессии в УИУ продолжаются. Об этом написал адвокат Ваан Ованнисян.
-
2025-07-12 13:25
Мэрия Еревана не дала разрешения на шествие и возможную сидячую акцию, запланированные после митинга арцахцев, несмотря на то, что сам митинг был одобрен. Об этом в беседе с Pastinfo сообщил член Совета по защите прав арцахцев Апрес Маргарян.