Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 16 ПО 22 ЯНВАРЯ

 1 ОвенОВЕН. В понедельник вечером могут быть сбои в электроприборах или что-то ломается и портится. Во вторник днем планы не осуществимы, но после 21 часа энергетика меняется. В среду Меркурий наконец в прямом движении, потихоньку начнут продвигаться документы, сам день для вас удачен, и это до вечера четверга, но все же результативна только первая половина. С пятницы начинается Водолей и это знаменует новый этап в ваших отношениях с друзьями. Однако не торопитесь с осуществлением планов, в субботу новолуние, полезно лишь завершать начатое. Воскресный вечер отмечен какими-то неожиданными проблемами с техникой, она может сбоить.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник не подходит для любви, и сложен для бизнеса, в делах важен напор, но эмоции лучше держать вод контролем. Вторник напряжен в первой половине, а во второй неожиданные вести, предложения или просто звонок из далека. Среда день общения, но преимущественно с родственниками, членами семьи, у них как раз есть для вас поручения. Более подходящий вам по энергетике отрезок вторая половина недели, начиная с вечера четверга, даже если не все получается с ходу, но препятствия вам по плечу. В субботу позвольте себе отдохнуть, вечером новолуние, в воскресенье чье-то поведение может испортить настроение.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник важные для вас люди и обстоятельства решительно вторгаются и переделывают ваши планы. Во вторник несколько напрягают известия из далека. В среду не увлекайтесь жалостью к себе, иначе вы даже не заметите шанса самым радикальным образом изменить ситуацию. Четверг самый подходящий для вас день, можно многое успеть, но постарайтесь самое важное закончить до 14 часов. В пятницу берегите собственные нервы, на везение не полагайтесь, действуйте продуманно, день вполне удачен, но требует тщательного планирования. В субботу новолуние, в воскресенье на первом месте личная жизнь, но ее нужно держать в тайне.

 4 РакРАК. В понедельник вероятны серьезные, но необходимые траты. Вторник тоже непростой, но поздно вечером вы вновь полны оптимизма и новых надежд. В среду ваши планы под угрозой срыва, навалятся домашние дела, с которыми надо срочно разобраться. Четверг пройдет удачно, если у вас есть четкие цели и хоть какая-то стратегия их достижения, однако новые проекты не затевайте. В пятницу начинается Водолей, знак вам не подходит по энергетике, но он неплох для финансовых операций в бизнесе. Новолуние отметит субботний вечер, проведите входной в кругу семьи, уютная домашняя обстановка позволит накопить силы на неделю.

 5 ЛевЛЕВ. С понедельника до вечера вторника период, когда главная тема забот – дом, семья, родители. Очень хорошо что-то в доме перестраивать, укреплять, еще лучше довести до конца когда-то начатые и заброшенные работы, за новизной гнаться не стоит. В среду постарайтесь избежать финансовых потерь, чем ближе к вечеру, тем лучше обстановка. В четверг вечером встреча со старым другом пробуждает ностальгические чувства, но день не особенно результативен. С пятницы начинается Водолей, все более важным станет взаимодействие с партнерами. В выходные вы проявляете активность, однако у окружающих свои планы, ваши благие порывы останутся без поддержки.

 6 ДеваДЕВА. Понедельник очень неровный, но вам это не помешает найти что-то интересное, любопытное и поднять настроение себе и окружающим, что отнюдь не лишнее. Во вторник предлагаемый вам проект может оказаться слишком надуманным или непомерно сложным в исполнении. В среду в общении с окружающими необходимо проявить деликатность, чтобы не нажить себе врагов. В противоположность этому в четверг, в общении с друзьями кристаллизуются новые перспективы. В пятницу вечером не спорьте с любимыми и детьми из-за пустяков. В первой половине субботы творчество приносит доход, а вечером новолуние, выходной полезно провести перед телевизором, на диване.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник придется менять свои планы и методы на ходу, но в этом кроется возможность выхода на новые рубежи. Вторник для развлечений не подходит, во всем нужны разумные шаги. В среду обстановка располагает к новым знакомствам, день удачен для маленьких семейных радостей. В четверг вечером вам лучше оставаться дома с близкими, поможете уладить недоразумения. В пятницу Солнце войдет в Водолей, возьмите паузу в деловой активности и займитесь личной жизнью. В субботу вечером новолуние, меняется и интеллектуальный и эмоциональный фон. В выходные просто отдыхайте, поздно вечером спокойную обстановку встряхнет какая-то неожиданность.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник и вторник до позднего вечера трудно что-либо рассчитать заранее, неприятности могут обернуться успехом, если вы настроены на удачу, установка решает многое. Но если одолевают сомнения, то дела лучше отложить. В среду Меркурий пойдет в прямое движение, ожидаются интересные идеи от партнеров и творческие находки. В четверг днем ошибки и недоразумения, но без особых последствий. В пятницу начинается Водолей. В центре внимания окажется дом, семья и вопросы недвижимости. Изменение акцентов вы почувствуете уже в субботу, но начинать преобразования в доме в воскресенье не стоит, легче что-то испортить, чем создать или починить.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник не столько тяжелый, сколько непредсказуемый. Во вторник стоит ограничить контакты, даже телефонное общение принесет огорчения, могут вновь зазвучать старые претензии. В среду придется взять на себя конкретные обязательства. В четверг решение поможет найти случай или интуиция. В пятницу стоит тихо посидеть, все равно вас не слышат и не понимают, держите свои предложения при себе. В субботу с утра не забивайте себе голову грустными мыслями, в этот день проблемы могут разрешиться совершенно непредвиденным путем или просто закончатся вечером как раз к новолунию. В воскресенье перевозбуждение или переутомление вредит самочувствию.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Понедельник для вас нейтрален, вечером найдутся дела дома, не стоит их откладывать. Вторник с утра напряжен, но поздний вечер может быть романтическим и легким. В среду самое время заняться своим здоровьем, особенно если вы какую-то болячку вовремя не долечили, можно все исправить. Четверг в вашем распоряжении, события идут неровно, но под вашим контролем. В пятницу Солнце войдет в Водолей, для вас это знак приобретений и трат, время для заработков и пополнения кошелька. Поздно вечером в субботу новолуние и под его воздействием пройдут выходные, то есть во всем отмечается некоторый недостаток сил.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник к партнерам и их идеям стоит отнестись внимательнее обычного. Вторник не столь однозначен, но для встреч и согласований не подойдет, только для подготовки и предварительного согласования позиций. В среду вероятны сюрпризы от друзей, которые не стоит обсуждать, примите, как данность, в целом день неплохой. В четверг все пройдет с сюрпризами: финансовые сделки, проведение торговых операций. С пятницы Солнце входит в Водолей, не ждите толчка от окружающих, многое будет зависеть от вас. В выходные вы можете обнаружить что ваши планы тормозятся нехваткой знаний, это подтолкнет к поиску нужных сведений.

 12 РыбыРЫБЫ. Понедельник из тех дней, когда все идет не так как задумывалось, но он подходит вам по энергетике и чувствуете вы себя уверенно, это состояние продлится до вечера вторника. В среду с утра вероятно чувство неудовлетворенности, дальше в течение целого дня ощущение чего-то несделанного, и внутреннего напряжения. Однако это может вылиться в неожиданно продуктивную идею, которую лучше осуществить в четверг и первую половину пятницы, до начала Водолея и субботнего новолуния, в эти дни можно навсегда избавиться от некоторых проблем, в том числе и связанных со здоровьем. В воскресенье вечером осторожнее на дорогах.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ