«Грапарак»: Омбудсмен Армении подаст в отставку, чтобы стать членом ВСС
Защитник прав человека РА Кристине Григорян собирается подать в отставку. Об этом пишет газета «Грапарак».
"Примерно неделю мы получаем известие о том, что правозащитник Кристине Григорян собирается подать в отставку. В ответ на наш вопрос пресс-секретарь ЗПЧ Амалия Маргарян на прошлой неделе опровергла этот факт, заявив, что новость не соответствует действительности.
Мы только что узнали, что, по сути, ЗПЧ Армении собирается уйти в отставку, её заявление было направлено в Национальное Собрание. Наш источник утверждает, что Григорян собираются "командировать" в Высший судебный совет", - пишет издание.
Verelq
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-12 21:19
Член Совета по защите прав арцахцев Артак Мкртчян объявил сидячую забастовку на Площади Свободы.
-
2025-07-12 21:08
Пятидесятиметровый флаг Арцаха развернули перед началом митинга на площади Свободы в центре Еревана.
-
2025-07-12 21:05
Совет по защите прав арцахцев провёл акцию на площади Свободы в Ереване, требуя от властей Армении комплексных решений проблем перемещенных из Нагорного Карабаха граждан. Один из членов Совета, Апрес Маргарян, заявил, что правительство ограничилось мерами косметического характера и не ответило на ключевые запросы.
-
2025-07-12 21:01
Часть азербайджанских рейсов Баку — Нахчыван переведена на новый маршрут полетов через воздушное пространство Армении, сообщают азербайджанские СМИ. Отмечается, что теперь они «преодолевают на 100 км армянского неба меньше, чем раньше».