«Жоховурд»: Минобороны сразу после трагического пожара закупило 15 автомобилей
Министерство обороны Армении приобрело 15 новых машин общей стоимостью в 198 млн драмов ($495тыс.), пишет газета "Жоговурд".
Издание отмечает, что ведомство закупило автомобили Hyundai Elantra у компании "Капитал моторс" 20 января. Один автомобиль 2023 года выпуска обошелся в 13 млн драмов ($32 тыс.).
Ранее армянские СМИ сообщали, что в начале декабря для премьер-министра Армении Никола Пашиняна из госбюджета было закуплено пять новых внедорожников на сумму более $500 тыс.
Были закуплены четыре Toyota Land Cruiser 300, стоимость каждой около 100 тыс. долларов. Пятый – роскошный внедорожник Lexus "LX500" с дизельным двигателем, цена которого составляет $130–150 тыс. Последняя будет обслуживать супругу Пашиняна с оперативными номерными знаками.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-23 19:30
Бывший президент Армении обвиняется в получении взятки примерно в $3 млн., сообщает Антикоррупционный комитет республики.
-
2025-05-23 19:21
Баку с нуля создает "исторический Азербайджан", а Армения отказывается от собственной истории, сказал в интервью Sputnik Армения политолог Карен Игитян.
-
2025-05-23 19:13
По состоянию на 17 часов 23 мая на особо охраняемые территории в столице и регионах доставлены 217 транспортных средств участников мероприятий «Последний звонок», 127 из которых управляли несовершеннолетние. Об этом сообщает пресс-служба полиции МВД.
-
2025-05-23 19:07
Ложь и фальсификация никогда не смогут стать правдой, как бы часто и восторженно они ни повторялись. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Святого Эчмиадзина в ответ на последние заявления главы Управления мусульман Кавказа Шейха уль-ислама Аллахшукюра Пашазаде.