Последние новости

Айк НААПЕТЯН: НАБЛЮДАТЕЛИ ЕС ПРИБЫВАЮТ ДЛЯ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ, ВИЖУ БОЛЬШУЮ ОПАСНОСТЬ (Видео)

Их задача не останавливать боестолкновения, они ведут разведывательную работу и при необходимости будут провоцировать боестолкновения, как было в Югославии, Косово. Об этом в беседе с журналистами заявил военный эксперт Айк Наапетян, касаясь вопроса о том, что будет делать прибывающая наблюдательная миссия ЕС и какую проблему она решает.



«Если страны-члены ЕС, которые сейчас направляют наблюдателей, настолько добрые, то могли бы остановить 44-дневную войну, а когда Азербайджан применил два запрещенных оружия кассетное и фосфорное, ни одно государство-член ЕС или НАТО не выразило своего отношения. Или 120 тысяч человек сейчас борются за существование в Арцахе, но они никогда не будут критиковать Азербайджан и Турцию, так как тесно сотрудничают с ними, сделают несколько заявлений, направленных на промывание мозгов простодушной части нашего народа, и все», отметил эксперт.

«Конечно, очевидно, что эти наблюдатели едут решать другую задачу, я вижу в этом очень большую опасность. Они из-за Ирана едут, потому что Запад собирается осуществить военную агрессию против Ирана, более того, здесь будет осуществлена разведывательная работа», уверяет Айк Наапетян.

Yerevan today

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ