Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 30 ЯНВАРЯ ПО 5 ФЕВРАЛЯ

 1 ОвенОВЕН. Понедельник до полудня не результативный, поздно вечером придется немного понервничать из-за новостей. Во вторник с утра какая-то встреча поднимет настроение и обеспечит долгожданную помощь. Среда, несмотря на сложности, которые то и дело возникают, предполагает возможность справиться с наболевшими проблемами. В четверг и пятницу следует отказаться от идеи что-то в доме поменять, хотя она выглядит заманчиво, скорее всего вы переоцениваете свои возможности. В субботу предостережение связано с путешествиями, их лучше отложить, велика вероятность ДТП. Выходной отмечен полнолунием и это для вас может быть даже судьбоносным, вероятен перелом в отношениях с любимыми.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Со второй половина понедельника до вечера среды необходимо оставить все прочие заботы на потом и вплотную заняться финансами. Избегайте трат и кредитных обязательств в понедельник, а вот вторник для этого подходит куда больше причем прямо с утра. В среду можете перевести дух, при этом не стоит оставаться в одиночестве. В четверг известие вас потревожит с самого утра, не паникуйте, разобраться во всем вы сможете во второй половине дня. Пятница будет событийно сложной. В субботу не пытайтесь оправдывать чьи-то ожидания. Воскресный вечер отмечен полнолунием, какое-то действие членов семьи вызывает у вас неадекватно жесткий отпор.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник в первой половине неудачен, в вечером не пытайтесь прошибить лбом стену, в прямом и переносном смысле. Что-то действительно важное лучше отложить на вторник. Среда достаточно сложна, от вас тут немного зависит. Зато обстоятельства покажут степень вашей близости с коллегами и партнерами. Четверг напряжен только утром, ближе к вечеру могут появиться и дополнительные заработки, особенно в сферах, где поощряется личная инициатива. В пятницу не позволяйте себя вовлечь в интриги. В субботу ждите новостей, сам день неплохой. В воскресенье постарайтесь провести вечер как можно радостнее и не отказывайтесь от веселых розыгрышей.

 4 РакРАК. В понедельник и вторник не ищите сердечности и понимания, окружающие, да и вы сами настроены решительно отстаивать собственные интересы, но зато какие-то проблемы решаются.  Финансовые вопросы в среду следует решить в первой половине. С четверга до полудня субботы самый подходящий по энергетике отрезок и несмотря на некоторые шероховатости по работе в четверг утром и в пятницу около 15 часов никаких серьезных противопоказаний нет. Суббота аварийный день, когда выходят из строя приборы и могут быть проблемы с компьютерами. В воскресенье траты могут быть больше ожидаемых, но и прибыль вероятна немалая.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник сомнительный только вечер, когда вероятны какие-то обескураживающие новости, которым, к тому же, недостает достоверности. В остальное время серьезных проблем не предвидится. Во вторник лучшее время – утро, но и потом вы можете реализовать свои планы. Среда гармонична - продвигаются проекты, которые нуждаются в официальной санкции и поддержке властей. В четверг не отказывайтесь от приглашений. В пятницу вероятны заработки, можно получить и спонсорскую помощь. В субботу следите за тем, что принимаете во внутрь, возможны проблемы с пищеварением. В воскресенье вечером полнолуние затронет партнерскую сферу, могут всплыть разногласия в супружеских отношениях. 

 6 ДеваДЕВА. Понедельник удачен, утром приходят какие-то важные известия, а начиная с полудня сосредоточьтесь на профессиональных задачах, не гасите свои карьерные амбиции, поздно вечером накроет эмоциональная усталость и одиночество пойдет на пользу. Во вторник вы сможете расширить свое влияние, получить новые интересные предложения. В среду событий особых нет, так что спокойно занимайтесь рутиной. В четверг постарайтесь сохранить внутреннее равновесие в любой ситуации, день хорош во второй половина. В пятницу хочется поделиться самым сокровенным, но сказанное может иметь последствия. В субботу ваше спокойствие растревожено неожиданными известиями. В воскресенье полезно привести в порядок мысли.

 7 ВесыВЕСЫ. Самый подходящий отрезок – начало недели, однако понедельник сложный день, когда возникают непредвиденные помехи, причем вы сами их создаете. Зато во вторник какие-то вопросы решаются сами собой, вероятны интересные предложения. В среду у вас все получается, препятствия реальны, но преодолимы, не следует отступать от задуманного. В четверг и пятницу вероятен выход на новые рубежи в профессии, если только вы сможете отбросить сомнения, и не позволите окружающим помешать вам своим пессимизмом. В субботу непростые ситуации, связанные с техникой, вечер будет спокойнее.  В воскресенье вы испытываете прилив сил, причина – поддержка друзей и любимых.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник у вас никакой, день в целом хороший и динамичный, но по энергетике не подходит, а вот во вторник в бизнесе могут быть неплохие заработки. В среду можно назначать свидание, если у вас уже прочные отношения, а в четверг и новые знакомства обещают много приятных минут. Пятница подходит для любви, бизнеса и учебы, но придется выбирать что-то одно.  Суббота не удачна в первой половине сохраняйте трезвость в расчетах, при обсуждении выгодных предложений, вечер полон неожиданностей и романтики. В воскресенье не берите на себя ничего лишнего, но постарайтесь четко осуществить намеченное.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Проблема понедельника и отчасти вторника в том, что партнеры вас не слышат, впрочем, они о вас думают тоже самое, вы можете оказаться в роли главного «тормоза» их начинаний. В среду во второй половине вероятны заработки, в бизнесе можно договариваться о крупных сделках. В четверг обрадует сюрприз, вероятно известие, которое вы получите, не выходя из дома. В пятницу вам необходимо бдительно следить за временем, этот аспект важен как никогда. В субботу вероятны неприятные неожиданности, которые затронут вас косвенно. В воскресенье могут появиться перспективы создать новое творческое направление в жизни, позволяющее более полноценно реализоваться.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник вам подходит первая половина, любое усилие приводит к результату сверх ожидаемого, а вот вечером вероятны разногласия с женщинами. Вторник хорош для заработков. Проблемы, возникающие в среду, решаются финансовыми вливаниями, от них можно откупиться, а вот сделки и покупки выгодны. Четверг и пятница очень хороши для начала дел, которые вы задумываете совместно с партнерами, однако необходимо все взвесить без эмоций, они только мешают. Субботу хорошо начать попозже, не планируйте ничего на утренние часы, они пройдут бесполезно в лучшем случае. В воскресенье поздно вечером уже после полнолуния могут появиться старые знакомые.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник с делами лучше разобраться до полудня, потом будет не до них, день у вас насыщенный, как и вторник, а главное: что бы не происходило вокруг, в душе у вас уже весна. Среда – ваш день, несмотря на все сложности, появятся новые возможности и люди, способные помочь в трудную минуту. С четверга до полудня субботы период динамичный, но для вас не подходящий, однако возможные неудачи в личной жизни сторицей компенсируются успехом социального, профессионального плана. В воскресенье вечером полнолуние, оно как раз затрагивает ваш знак, проведите день по возможности спокойно.

 12 РыбыРЫБЫ. Понедельник со второй половины и первая вторник самые гармоничные дни недели, и, хотя энергетика вам не слишком подходит, все же события радуют.  Успеха могут достичь близкие, члены семьи и друзья. В течение среды верховодят женщины, мужчины на подхвате. С четверга до конца недели все снова изменится, тут уж Рыбам не стоит упускать инициативу. Пятница очень неплохой день для любви, но и ревность тут скажет свое веское слово. Выходные кроме отдыха больше ни на что не годятся, некоторая раздражительность вполне вероятна на фоне неспособности что-то предпринять, это связано с полнолунием.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.