Последние новости

Прокуратура Арцаха: Сведения об инциденте с участием миротворцев – дезинформация

          Генеральная прокуратура Нагорного Карабаха сообщает, что вчера в соцсети распространилась информацию о том, что российские миротворцы якобы получали деньги от различных граждан для их перевозки из Армению в Арцах, а также похитили переданные им товары.

          «Российские военнослужащие, выполняющие миротворческую миссию в Арцахе, не имеют к инциденту никакого отношения. Инцидент имел место на территории Республики Армения с участием лица, выдававшего себя за российского военного.

          Соответствующие меры для поиска указанного уже принимаются компетентными органами Армении. Считаем неприемлемым обнародование какой-либо непроверенной информации о российских миротворцах в Арцахе, которая может неоправданно затмить роль и миссию миротворцев», – отмечает Генеральная прокуратура.

          Новости Армении - NEWS.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ